прошу откликнуться представителя компании 77адресов или Rigbi.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Один из многих, https://regforum.ru/forum/member.php?u=104968 вот этот Rigbi ? Я тогда название темы подправлю. Но я бы на твоем месте не ждала бы ответа от человека с 0,0 сообщений на форуме. А если ответит, скорее всего ответ будет примерно такой - "Это все сделала та Марта, которая у нас как раз уже не работает, разбирайтесь сами" (
 

Стас Андреев

Новичок
25 Ноя 2014
3
3
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Вы не правы, Марта работает в Ригби, скажу больше, Ригби одна из немногих компаний, которая работает и не занимается ерундой, что называется "обычным консалтингом".
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Стас Андреев, пока мы этого ничего не видим.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Стас Андреев, работает работает, никто не отрицает. Давайте защитник вызывайте своих подзащитных в тему, а то чую денег-то нам уже не видать как своих собственных, так здесь побалакаем о жизни насущной. Пусть мне об'яснить в чем я не права.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Re: прошу откликнуться представителя компании 77 адресов или ригби.

Вы не правы, Марта работает в Ригби, скажу больше, Ригби одна из немногих компаний, которая работает и не занимается ерундой, что называется "обычным консалтингом".
А Вы представитель данной компании?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Один из многих, ответил. Пока не совсем уловил суть, но ощущение что кто то нас "рисует". Будем разбираться.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Мы, наконец, докопались до истины.

Ситуация оказалась в следующем.

Первично я покупала адреса у собственников с форума. Далее происходит следующее собственник компаний находит Ригби и заказывает у них пролонгацию. У меня, к сожалению, нет информации, запрашивало ли Ригби у собственника компании первичные договоры для пролонгации, скорее всего нет, запросив просто адрес. Собственник компании указывает адрес, который у него записан в ЕГРЮЛ. В итоге Ригби продлевает договоры, но у других собственников, расположенных по данным адресам. Разница по некоторым адресам состоит в римской цифре на помещение, или в этаже, на котором расположено помещение.

На данный момент считаю инцидент по денежному вопросу исчерпан, но остаюсь при своем мнении, что работать с документами необходимо более внимательнее. Это хорошо, что для клиента смена собственника не повлекла никаких правовых последствий, поскольку в ЕГРЮЛ не указан ни этаж, ни номер помещения.

Кроме того, хочу обратиться к собственникам с просьбой выдавать гарантийные письма с полным указанием информации, содержащейся в свидетельстве о праве собственности вплоть до указание этажа и номера помещения, многие так и делают.

P/S Пока писала сообщение до меня дошла информация, что Марта обиделась на то, что данная тема появилась в форуме. Тема появилась не случайно в разделе "спорные ситуации", а не в разделе "Претензии". Мое мнение необходимо было бы не обижаться, а выйти в тему и пообщаться. Кроме того, если Вы даете обещание моему сотруднику ответить в пятницу, а ко вторнику утра у нас тишина, то я полагаю, что имею полное право обратиться к сообществу. Этика делового общения, которую в свое время преподавали мне предполагает хотя бы отписаться в обещанный день, что информации нет, и назначить новый день исполнения обязательства.
 
  • Мне нравится
Реакции: Открытие

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Один из многих, так это реальные собственники? Можно озвучить кто именно?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это хорошо, что для клиента смена собственника не повлекла никаких правовых последствий, поскольку в ЕГРЮЛ не указан ни этаж, ни номер помещения.
Очень тонкая ситуация... Можно с таким подходом создать огромные проблемы ничего не подозревающим клиентам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
nazar13, это первое. Ну а все остальное конечно на совести тех собственников. Сколько раз когда мы теряли контакты людей , у которых брали адрес, я звонила людям также торгующим этими адресами, а в ответ слышала, извините Вы не у нас брали адрес, попробуйте позвонить туда-то. Огромное Вам человеческое спасибо ребята за это. Я хоть и не приторговываю своими адресами, но всегда рада когда люди проявляют хоть какую-то этику.
 

MarinaT

Новичок
28 Июн 2017
1
0
Случайно наткнулась на это обсуждение компании . Вчера разговаривала с менеджером про новый юрадрес, нормальный, чтобы туда могли прийти тот же банк и спросить типа есть наша компания или нет. Меня радостным голосом заверили, что разрешим этот плёвый вопросик, дай только им данные компании и она быстренько побеседует с собственниками помещений доступных. В итоге по почте получила только сухое: Отправила наш огрн на какую то проверку! Самое главное , что нам надо всего то просто юрадрес поменять без смены налоговой, старый адрес умер. Мы 10лет работаем , микрокомпания ИТ , все просто, отчёты сдаём и т. Д. , но тут налоговая решила всем устроить задницу! Из выше прочитанного я так и не поняла - это компания аферисты или собственники помещений реальные? И вообще собственники тех помещений где эта компашка предлагает юрадреса вообще в курсе? По телефону мне отвечают что эта моя менеджер занята , причём бесконечно занята и сама перезвонит, когда непонятно, время идёт, денег Слава богу пока не платила, но меня уже как то начинает напрягать это ожидание и то что написано выше в постах, мы компания не богатая, каждую копейку пересчитываем, не хотелось бы вообще всего лишиться. Не могли бы что то посоветовать, т. к. у этой компании в отличии от многих других вроде честнее все выглядит, хотя......
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
MarinaT, если не нравится компания в чем смысл терять время? Найдите другую.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
MarinaT, В новых реалиях, согласования переезда порой занимают несколько дней. Не все так просто. Адреса они не рисуют.
 
9 Апр 2014
626
294
Всем привет. Поздно увидел данную тему, возможно помог бы в решении данного вопроса.

Работал юристом в этой компании лет 5 назад и могу оставить о них только положительные отзывы.

Во время наших трудовых отношений, в компании работали порядка 200 сотрудников и штат компании постоянно расширялся. Главным направлением является продажа, обслуживание и регистрация кассовой техники в ФНС. Юридические адреса и регистрации выделены в отдельное направление.
Компания имеет ряд своих собственных адресов, а также сотрудничает с другими собственниками. Причем это не только все Вы (собственники ЮА) (а я это знаю, так как регистрировал компании именно на Ваши адреса и видел всю работу менеджеров), но также и огромная база других собственников, не представленных на регфоруме. Данный анализ также проводился при мне. По ЮА, принадлежащим компании на праве собственности, в рабочее время, постоянно находится менеджер и может встретить любую банковскую или налоговую проверку, даже если она придет неожиданно. Как правило, другие компании нужно предупреждать об этом за сутки. Получение писем на почте по собственным адресам происходит ежедневно.

К клиентам компании всегда тоже относились хорошо. Когда иногда случались отказы в регистрации по моей вине, я лично платил деньги из своего кармана и мы всегда доводили дело до конца.

При мне в компании работало 4 менеджера и они действительно были загружены работой. После моего ухода их было уже 6. В компании ведется учет каждого клиента по CRM, все это контролируется руководителем отдела продаж и руководителем департамента. Если какой-либо сотрудник ведет себя некорректно, то он получает нагоняй.

К сожалению, Вы вряд ли найдете здесь руководство Ригби, т.к. его на форуме просто нет. Компания имеет целый штат маркетологов, которые обеспечивают бесперебойный поток клиентов и руководство компании не отслеживает трафик со сторонних ресурсов. На форуме могут находится юристы компании и возможно кто-то из менеджеров. В связи с этим, мы скорее всего, не услышим мнение второй стороны и у нас не будет полной картины.

Я также не владею информацией по данному посту и могу судить о ситуации только из Ваших комментариев и опыта работы в данной компании.

Скорее всего Ваш Клиент обратился в Ригби с просьбой оказать помощь в восстановлении юридического адреса. Марта, получив запрос от Клиента, начала искать этот адрес среди собственников. После того как она его нашла, она приплюсовала комиссию компании и продала адрес Клиенту. Либо она могла не найти адрес и просто предложить перерегистрацию внутри налоговой. Временной лаг, полагаю, получился из-за поиска адреса и согласования условий. Почему Марта не перезвонила и так долго динамила Клиента, это вопрос деловой этики. Его надо адресовать именно Марте.

Теперь скажите, в чём виновата компания Ригби.

Если к ним обратился клиент в первый раз и они о нём не слышали ранее, как они могут рисовать его адреса на протяжении нескольких лет задним числом и тем более удерживать комиссию и не платить собственнику?

Почему лично Вы не "касались" клиента и не контактировали с ним? Допустили, что он потерялся на 3 года !!!

В чем нечистоплотность компании если клиент пришел сам, его никто не переманивал и ему предложили решить его проблему за согласованную цену в добровольном порядке?


У меня остались контакты руководства компании и при необходимости я могу выступить посредником в переговорах. Соответственно, дать каких либо гарантии в положительном решении Вашего вопроса я не могу, так как давно там не работаю и не могу принимать решений. Если вдруг Вам будет необходима моя помощь, лучше пишите мне на телефон, поскольку я тоже не так часто бываю на форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev