кому знакомы данные

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Мое мнение, что человек, если что-то говорит, тем более пишет негативные вещи, он должен это как то подтвердить, а не пустословить, я знаю что не обязан, но когда ему говорят подтвердите свои слова, он сразу съезжает.Если про Вас сейчас начну писать, Вы будете молчать, или доказывать свою правоту?

Ничего он не должен подтверждать. В это можно верить или нет.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
karat21, отвечу!
Дайте до дома доеду и отвечу и скопирую одно сообщение из личных переписок!
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
он сразу съезжает
длЯ начала мне съезжать нечего,
Не пишите пожалуйста что-то, если Вы не разу не работали с нами
спасибо мне что не успел с Вами поработать.
Начну с того. закидали они @ своими предложениЯми, в один из дней решил пообщатьсЯ. выбрал фирму, согласовал с заказчиком, звоню. говорю, нужна "РОМАШКА" пусть директор завтра приезжает и мы сделаем куплю\продажу, на что получаю ответ. Дир у них из Нижнего, доки забирайте, дадим вам номер дира и вызывайте. На что просто сказал им что это не устраивает и бросил наше общение.
Все их письма на @ занес в СПАМ. Решил пробить почву, может кто их знает(может Я не прав) запросил рекомендации 04.07.2017, 20:10, и получаю вот такой ответ 05.07.2017 Здравствуйте. Не советую у них покупать, т.к. у них на форуме очень много разных ников, их постоянно банят. И это обычные посредники, сами не делают, нам постоянно спамят с разных почт, высылают прайс. Так, те фирмы которые у них в прайсе продаются дешевле у тех, кто их делал. И телефоны постоянно меняют и почты, поэтому вам решать.
karat21, вот и вывод.
Сегодня вы спрашивали, сотрудничал ли Я с вами, да нет конеч-но, вы что хотите чтоб меня потом заказчики и клиенты послали на ....., далеко и на долго?
Возмещаться и обижаться думаю не стоит. В место этого попросите лучше тех с кем вы сотрудничаете, дать вам рекомендации и благодарности, это вернее всего.
 

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
длЯ начала мне съезжать нечего,
спасибо мне что не успел с Вами поработать.
Начну с того. закидали они @ своими предложениЯми, в один из дней решил пообщатьсЯ. выбрал фирму, согласовал с заказчиком, звоню. говорю, нужна "РОМАШКА" пусть директор завтра приезжает и мы сделаем куплю\продажу, на что получаю ответ. Дир у них из Нижнего, доки забирайте, дадим вам номер дира и вызывайте. На что просто сказал им что это не устраивает и бросил наше общение.
Все их письма на @ занес в СПАМ. Решил пробить почву, может кто их знает(может Я не прав) запросил рекомендации 04.07.2017, 20:10, и получаю вот такой ответ 05.07.2017 Здравствуйте. Не советую у них покупать, т.к. у них на форуме очень много разных ников, их постоянно банят. И это обычные посредники, сами не делают, нам постоянно спамят с разных почт, высылают прайс. Так, те фирмы которые у них в прайсе продаются дешевле у тех, кто их делал. И телефоны постоянно меняют и почты, поэтому вам решать.
karat21, вот и вывод.
Сегодня вы спрашивали, сотрудничал ли Я с вами, да нет конеч-но, вы что хотите чтоб меня потом заказчики и клиенты послали на ....., далеко и на долго?
Возмещаться и обижаться думаю не стоит. В место этого попросите лучше тех с кем вы сотрудничаете, дать вам рекомендации и благодарности, это вернее всего.

Молодой человек, Вы так долго отвечали, потому что сочиняли? Когда мы меняли почту и все остальное, можете привести пример? На счет ников, у нас их как было два, так осталось То что Вы описали, когда это было и где этому подтверждение?

Вчера Вам звонили, Вы бросили телефон, как только начали с Вами разговаривать, смешно, честно) детский сад с Вашей стороны, повзрослеть бы вам не помешало для начала)
 

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
он не про вас писал лично, а про вашу работу.

Так я про работу и говорю, человек с нами не разу не работал, и то что он описал, такого не было, зачем врать, а если уж написал, тогда отвечай, а просто бросать телефон, это каждый может.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Так я про работу и говорю, человек с нами не разу не работал, и то что он описал, такого не было, зачем врать, а если уж написал, тогда отвечай, а просто бросать телефон, это каждый может.

а что он должен отвечать ? Мне просто интересно...

ну как пример Петя говорит - Вова ты дурак. Вова - ответишь за свои слова ? Что подразумевается под этими словами - "отвечать"? Какими способоми вы можете убедить своего оппонента, что он не прав ? И какой смысл его переубеждать ?
 

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
а что он должен отвечать ? Мне просто интересно...

ну как пример Петя говорит - Вова ты дурак. Вова - ответишь за свои слова ? Что подразумевается под этими словами - "отвечать"? Какими способоми вы можете убедить своего оппонента, что он не прав ? И какой смысл его переубеждать ?

У Вас в компании произошел негативный отзыв со стороны клиента, Вы по любому свяжетесь с ним, для того чтобы узнать что случилось, чтобы решить хоть как то этот вопрос. Т. е он ответит и расскажет суть проблемы, так как он не доволен качеством нашей работы. Переубеждать его нам нет смысла, здесь мне кажется по переписке, которая уже произошла и так все ясно, этого мы и добивались, с его стороны идет ложь, по отношению к нам, подтвердить он не смог. Думаю вопрос закрыт.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
karat21, подтверждать и утверждать не собираюсь! А сочинять тем более не умею)))
Скажу проще, предупрежден, значит вооружён!
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Я писал уже выше, вместо того что б писать писульки и оправдывается, попросить своих клиентов, заказчиков, что б оставили о вас отзыв. Вот и будет вам счастье!)))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
У Вас в компании произошел негативный отзыв со стороны клиента, Вы по любому свяжетесь с ним, для того чтобы узнать что случилось, чтобы решить хоть как то этот вопрос. Т. е он ответит и расскажет суть проблемы, так как он не доволен качеством нашей работы. Переубеждать его нам нет смысла, здесь мне кажется по переписке, которая уже произошла и так все ясно, этого мы и добивались, с его стороны идет ложь, по отношению к нам, подтвердить он не смог. Думаю вопрос закрыт.

Вы позвонили ? Выяснили ? А сообщество само решит верить или нет....