Проблема с Юрий76

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Мурзик,
Playboy из 46, спасибо за информацию.
Но мы будем пробовать, обжаловать, если необходимо. Действовать в правовом поле.
Согласование с рук-вом территорий с указанными Вами суммами видится мне сделками, которые находятся явно вне правового поля :)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Мурзик,
Playboy из 46, спасибо за информацию.
Но мы будем пробовать, обжаловать, если необходимо. Действовать в правовом поле.
Согласование с рук-вом территорий с указанными Вами суммами видится мне сделками, которые находятся явно вне правового поля :)

Поддерживаю.
Мы сейчас тоже готовим исковые в АС.
PS Всех не накормишь.:)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Сколько Вам еще отказов и нервов истратить, чтобы этот факт понять?

"- Тебя посодют, а ты - не воруй." ©

никогда не понимал переезд

на покупной адрес :dont_know:

что там у нас про любовь к катанию

и к возению саночек?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ и magistrat24

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Мурзик,
Playboy из 46, спасибо за информацию.
Но мы будем пробовать, обжаловать, если необходимо. Действовать в правовом поле.

Беса не гоните...)
Тем, кто действует в правовом поле серый юрадрес не нужен
 

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Playboy из 46, almira, у Вас своё видение ситуации, у нас своё.
Playboy из 46, тысячи организаций не имеют возможности приобрести реальную аренду, т.к. это экономически не целесообразно или нет на это средств. Я уж не говорю про метраж нежилых помещений, которого явно не хватит на всех юр. лиц. Да мало ли причин, которые побуждают людей приобретать, как Вы говорите, "серые адреса". Но сожалению, так у нас всё устроено и я сам от этого не в восторге. Холивар на эту тему не вижу смысла разводить, т.к. на это просто нет времени.
Правовое поле, о котором я говорю - не давать "на лапу" зажравшимся чиновникам, а отстаивать интересы своих клиентов способами, предусмотренными действующим законодательством.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Playboy из 46, almira, у Вас своё видение ситуации, у нас своё.
Playboy из 46, тысячи организаций не имеют возможности приобрести реальную аренду, т.к. это экономически не целесообразно или нет на это средств.

Могу Вас обрадовать: реальная аренда в нынешних реалиях надежней и дешевле покупного адреса.

Ваш случай этот факт красноречиво доказывает:)

Вам совет - договаривайтесь в территории, иначе снова и снова будете тратиться и чехлиться, а толку одни отказы
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Могу Вас обрадовать: реальная аренда в нынешних реалиях надежней и дешевле покупного адреса.

К сожалению это не всегда так.
Арендуем комнату. Ежемесячная оплата. Вызвали собственника в ИФНС. Показал договор, платежки, фото помещения, фото почтового ящика. Все записали и внесли запись о недостоверности адреса.
Т.к. соседи по этажу нас не смогли описать/опознать.:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
К сожалению это не всегда так.
Арендуем комнату. Ежемесячная оплата. Вызвали собственника в ИФНС. Показал договор, платежки, фото помещения, фото почтового ящика. Все записали и внесли запись о недостоверности адреса.
Т.к. соседи по этажу нас не смогли описать/опознать.:dont_know:

А при чем тут соседи? Или арендодатель для них не авторитет? Что за бред обжалуйте решение. Налоговая совсем от реальности оторвалась, своими законами живет.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Можем сразу в суд.

может проще в управление на прием записаться ? быстрее будет чем через суд. Тут расчет идет на то, что жаловаться никто не будет если эта фирма помойка, а белочек они очень быстро отменяют действия налоговой, если они были неправомерны
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
может проще в управление на прием записаться ? быстрее будет чем через суд. Тут расчет идет на то, что жаловаться никто не будет если эта фирма помойка, а белочек они очень быстро отменяют действия налоговой, если они были неправомерны

Дело принципа. Хотим через суд вздрючить+жалоба в УФНС.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Дело принципа. Хотим через суд вздрючить+жалоба в УФНС.

Насколько помню, если закон снова не переписали, сначала в вышестоящую инстанцию обжалуете, затем только в суд. Суд не назначит заседание, пока ответа не будет от управы. Пройденный этап. Эмоции тут не помогут, арбитраж - суд бумажек.