Что стало с юрадреском?

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Лучше чем Пента групп в плане обслуживания никого не встречал. Адресов немного, не массовых в том числе, но в плане общения и отношения к клиентам отлично.

Подтверждаю про Пенту.Цена адекватная. Когда была проблема - то вопрос решался и никто со связи не пропадал. Проблема была решена. И почта доходит до клиентов. Хотя с адресным бизнесом все тяжелее но на сегодняшний день у них все норм. Надеюсь ребята будут работать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Duginoff, Mrist и N_M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Работаем с ЛАЛ- вполне устраивает отношение! Человек ответственный. Лично ставит в курс налорги, что на его территории кто-то заселился. Рекомендую.
Адекватного Николай Егорыча тоже- офисы отличные, контакт всегда оперативен.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
и ко мне обращайтесь. Сотрудники умные, ответственные, адреса проходят.
Поддержу рекомендацию. У Евгения (Адекватного Николая Егорыча) хороший уровень работы, неформальное отношение к регистратору, по всем вопросам можно найти консенсус.
Есть те, кого могу поставить рядом с ними (например, компанию Мриста), но там формализма побольше.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
В последнее время Приоритет все хуже и хуже:
До руководства не достучаться (кстати, куда пропал Corum?)
Отменили комиссию посредника пр официальном нале/безнале.
Тон общения сотрудников ваще за гранью
У меня тоже были претензии к их сотрудникам. Corum раньше принимал участие в решении вопросов, а в последнее время не отвечает или сбрасывает звонки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Голд Бизнес - это мы :) Будем рады начать сотрудничество снеговик, у нас гибкие отношения с клиентами и множество вариантов для совместной работы, с возвратом комиссии при оплате по безналу проблем нет :rose:

От себя можем так же посоветовать:
адекватный николай егорыч - отличный собственник и человек, ну и сотрудницы у него чудесные :)
Miheev - не так много адресов, но все быстро + собственник в курсе актуальных ситуаций на рынке и всегда можно будет оперативно решить текущий вопрос или получить информацию по вашей организации
ЮрОтдел - так же можем посоветовать, всегда можно переговорить с руководством, что удобно.

Выбрать есть из кого :)
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Ну значит нужно подобную тему и о нем открывать=) про комиссию не поняла, как это отменили??
Честно - никак руки не доходят тему написать.
Причем, что удивительно, их руководству (Василий и Андрей, насколько я понимаю) или прям ваще пофиг, либо руководство у них поменялось: на письма не реагируют, по телефону не перезванивают.
Вобщем трешак какой-то.
Обычно такое перед ликвидацией происходит.
Да, насчет комиссии вообще полный вперед. Говорят, ну вы можете нам больше заплатить (чем стоимость адреса), но мы вам разницу не вернем.
И чек тоже не пробьем - у нас касса не работает.
Типа только ПКО можем сделать, на что я им сказал что ПКО любой дурак может сделать
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Corum раньше принимал участие в решении вопросов, а в последнее время не отвечает или сбрасывает звонки.
Я и говорю, такое ощущение, что либо чел на бизнес забил, либо продал его кому-то другому, а другому наплевать вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Duginoff и N_M

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
:D вот вы тут нафлудили)) видимо, модераторам тоже пофиг:)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Всем привет!

За Юрадресок могу сказать, что нагрузка на офис сильно выросла в связи с активностью налоговиков: много запросов по существующим компаниям, большое количество отметок о недостоверности адреса лепят не глядя, сейчас еще вал отказов. С каждой ситуацией приходится разбираться.

Ну и вот сейчас проблемы с налоговой. Налоговая зачем-то никого не уведомляя выезжала на адрес, убедилась что там никого нет и заблокировала счета в компании + требует сменить адрес.
Компания нормальная, только, только начала работать!
Это сейчас нормальная практика у налоговиков, к сожалению.

Я раньше считала, что это одна из лучших компаний. Мне нравились цены, качество услуг, адреса. Все вопросы решались быстро и четко... А сейчас не знаю, под сомнением... стоит ли вообще продолжать сотрудничество.
Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Будем работать над ошибками.

Если вдруг, какие-то вопросы не решаются оперативно, пишите мне в личку или на почту руководителю - dir.uradresok@gmail.com


пс: коллеги, обратите внимание на вот эту тему https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=206933
 
  • Мне нравится
Реакции: UAV

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
В последнее время Приоритет все хуже и хуже:
До руководства не достучаться (кстати, куда пропал Corum?)
Отменили комиссию посредника пр официальном нале/безнале.
Тон общения сотрудников ваще за гранью

Вот и ищу к кому бы податься)

Проблемы те же, но главное, адреса не подтверждают в территории, хотя договора продлевали во время. После блокировки счетов, клиенты отказываются от аренды и просят возврат, по одной компании уже месяц не могут рассчитать, и отвечают на почту раз в неделю, зато как пишешь о продлении отвечают через минуту.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и Kirya

Юрик1

Новичок
9 Янв 2012
24
22
Юрадресок в этом году очень сильно снизился в своём рейтинге доверия. Причин может быть много, но толку нет.
Рассказываю о своей ситуации, наша компания имела два офиса и по иронии судьбы по обоим офисам не предоставлялся юридический адрес. Пришлось покупать, когда встал вопрос, доверились одному из лидеру на рынке, на тот момент.
Как итог, пока налоговая не трогала, было все хорошо... а как вопрос коснулся дела... итог всем понятен.
Я конечно же обратился с пояснением ситуации и претензией... ответ для меня был неприемлемым, с предложением составить договор на фактический адрес... либо подъехать взять договор гарантийное и ехать доказывать в ИФНС.

Я просто поменял на адрес регистрации, а реальный офис оформил как обособленное подразделение...
Кстати разговаривал с женщиной из оперативного контроля в 19 ИФНС, она даже улыбнулась и сказала...ЦИТАТА - ребята, вы вот покупаете эти адреса, деньги тратите, а они ведь даже неудосужились список фирм повесить возле двери, кто сейчас там числится!! И привела пример другой компашки известной и тут, на форуме... которая хотяб пыталась отстаивать своих клиентов и списки фирм вывешивали и т.д.

Для меня юрадресок не умер, но к сожалению упал, до уровня - адрес для дешевой готовой фирмы( очень об этом жалею...но рынок расставляет все на свои места!

Хочется пожелать им удачи в преодолении трудностей в своей работе...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Юрадресок в этом году очень сильно снизился в своём рейтинге доверия. Причин может быть много, но толку нет.
Рассказываю о своей ситуации, наша компания имела два офиса и по иронии судьбы по обоим офисам не предоставлялся юридический адрес. Пришлось покупать, когда встал вопрос, доверились одному из лидеру на рынке, на тот момент.
Как итог, пока налоговая не трогала, было все хорошо... а как вопрос коснулся дела... итог всем понятен.
Я конечно же обратился с пояснением ситуации и претензией... ответ для меня был неприемлемым, с предложением составить договор на фактический адрес... либо подъехать взять договор гарантийное и ехать доказывать в ИФНС.

Я просто поменял на адрес регистрации, а реальный офис оформил как обособленное подразделение...
Кстати разговаривал с женщиной из оперативного контроля в 19 ИФНС, она даже улыбнулась и сказала...ЦИТАТА - ребята, вы вот покупаете эти адреса, деньги тратите, а они ведь даже неудосужились список фирм повесить возле двери, кто сейчас там числится!! И привела пример другой компашки известной и тут, на форуме... которая хотяб пыталась отстаивать своих клиентов и списки фирм вывешивали и т.д.

Для меня юрадресок не умер, но к сожалению упал, до уровня - адрес для дешевой готовой фирмы( очень об этом жалею...но рынок расставляет все на свои места!

Хочется пожелать им удачи в преодолении трудностей в своей работе...

ничего не понял из вышеописанного:eek:
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
ничего не понял из вышеописанного
А что там непонятного?
Человек купил юр адрес, как только дело запахло керосином, собственник сказал "это нэ мои пролэмы, брат!"
И предложил клиенту самостоятельно порулить в территор ФНС, типа подтвердиться.
Проблемы утопающих - дело рук самих утопающих)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
А что там непонятного?
Человек купил юр адрес, как только дело запахло керосином, собственник сказал "это нэ мои пролэмы, брат!"
И предложил клиенту самостоятельно порулить в территор ФНС, типа подтвердиться.
Проблемы утопающих - дело рук самих утопающих)

собственник разве что-то неправильно сделал ?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
собственник разве что-то неправильно сделал ?
ну как бы при возникновении проблемы по купленному воздуху, собственник должен все бросить и бежать в территорию, 46-ю, или лично ВВП решать вопрос, а при невозможности решения - сообщать своему клиенту что все, абзац, и предлагать варианты решения вопроса.
А вот когда собственник говорит: "сорян, но это не мои проблемы, кстати спасибо за бабло, ах да, попробуйте сами вопрос в территории разрулить, чао!", это наверное не оч правильно?
Хотя, конечно, это зависит от отношения к клиенту)