Отзыв лицензий у банков (информация)

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДимаС, у меня есть инфа из ЦБ РФ. И она не секретная :)

напиши, что за инфа?

Добавлено через 9 минут 45 секунд
ДимаС, у меня есть инфа из ЦБ РФ. И она не секретная :)

У меня нет отношений с ПроБанком, хотя знаю главу СБ - Леша - очень адекватный человек, с хозяином банка не знаком.
думаю, по сравнению - что творит Смоленский банк , ПроБанк просто белый и пушистый.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, ну периодически поступает инфа, к кому у ЦБ претензии есть. Но у меня нет счетов в банках, поэтому она мне пофигу :)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДимаС, нет, подойти к банкомату и узнать, что карточка обнулена, банк обанкротился, а счет заблокирован - это куда лучше :)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
Сейчас в Юниаструме проверка идет офигенная на всех уровнях. Силовики пируют там. Недавно двоих знакомых там возле выхода из банка с десятью миллионами завалили из травматиков. Одного уже нет, другой в коме. Инфа есть, что действовали по наводке из самого банка. Уроды, в общем.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас в Юниаструме проверка идет офигенная на всех уровнях. Силовики пируют там. Недавно двоих знакомых там возле выхода из банка с десятью миллионами завалили из травматиков. Одного уже нет, другой в коме. Инфа есть, что действовали по наводке из самого банка. Уроды, в общем.

Банковский беспредел уже год назад начался. С конца 2009 - начало 2010 - он доходит до наглости! Все чаще списываются деньги со счета клиентов самими банками - при этом владельцу счета предоставляется нулевая выписка без каких либо приходов
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Согласен, примерно с этого времени пошли напряги особые. Некоторые даже на компромисс не идут.

Если Вы думаете , что имея деньги в виде цифр у себя на счету в банке, то вы ошибаетесь - это деньги банка - А Вы - никто! - по крайней мере станете таковым , если того захочет банк
 

Pathfinder

Активист
Если Вы думаете , что имея деньги в виде цифр у себя на счету в банке, то вы ошибаетесь - это деньги банка - А Вы - никто! - по крайней мере станете таковым , если того захочет банк
Мне можете это не объяснять, я в курсе:).
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
кеш не практичен, таскать бабло в кармане всегда???

ДимаС, нет, подойти к банкомату и узнать, что карточка обнулена, банк обанкротился, а счет заблокирован - это куда лучше

Статистика свидетельствует, что ПОКА воровство с карт намного более редкое явление, чем, из карманов. Да и, как справедливо заметили в теме, членовредительством не сопровождается.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, мне трех месяцев, что я возвращал свои кровные в Росевробанке, хватило с лихвой ...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статистика свидетельствует, что ПОКА воровство с карт намного более редкое явление, чем, из карманов.

Единственная проблема с картами - банкоматы некоторых банков по ночам "карточные" обнальщики обнуляют :) А банки тормозят с пополнением наличностью сутра.