разработать Устав ООО

legalexpert.vitaly

Новичок
8 Июн 2017
9
0
Добрый день, коллеги!
КТо может помочь разработать Устав ООО, с разграничение решений директора и участников общества.
Введу в курс дела: у меня есть несколько ООО там генеральные директора сторонние и они же учредители, но в связи с тем, что сейчас часто воруют платежными поручения бумажными с р/с, хотел бы себя обезопасить.
Хочу открыть ООО для того, чтобы ввести ее как участника общества на 50% в рабочии ООО, и прописать Уставом, что смена директора только по нотариально заверенному протоколу участников Общества и личное присутствие при заверении в нотариусе, платежные поручения бумажные только с подписью всех участников Общества и по заверенному нотариально протоколу всех участников Общества. Как еще можно прописать ограничение генерального директора он же участник 50%, чтобы все участники не могли друг без друга вывести деньги с р/с банка. В бизнес-клиент доступа у директора нету.
Кто может разработать и сколько это будет стоить??
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Кто может разработать и сколько это будет стоить??
я могу

стоимость будет зависеть от согласованных требований к уставу

обычно это от 5 до 100 т.р.

у Вас не очень сложный случай

позвоните - мой телефон в подписи
 

legalexpert.vitaly

Новичок
8 Июн 2017
9
0
спасибо коллеги, пока вопрос отложен на некоторое время.

100 т.р как написали выше - это очень круто.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
legalexpert.vitaly, 100 естественно огромадно и явно не к Вашим целям, но очевидно, что стоит будет дороже, чем простой, но и интересы Ваши закроет.
Тут дело не только в Уставе, тут надо некий правильный алгоритм строить, а устав лишь инструмент