Можно обратно в учредители?

Андрей71

Местный
17 Фев 2011
176
5
Добрый день.
У нас в компании учредитель ( директор другое лицо) написал отказные от всех компаний что не имеет никакого отношения ко всем компаниям, их 11 штук в том числе и нашей. Внесена запись о недостоверных сведениях в егрюл. Теперь учредитель хочет в нашу вернуться. Можно ли убрать эту запись из егрюл о недостоверных сведениях и что нужно сделать технически, и можно ли вообще это сделать? Ни кто не сталкивался?
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Omar71

Новичок
16 Фев 2016
15
4
я думаю все зависит от налоговой, если сообщить что сведения были поданы автоматом по ошибке могут все исправить
 

Андрей71

Местный
17 Фев 2011
176
5
Она сама написала, а теперь хочет онулировать это заявление. Есть какой-нибудь механизм обратного хода?
 

Станислав@

Новичок
7 Авг 2017
2
0
Думаю стоит попробовать подать 14 форму с сопроводительным письмом, по каждой фирме. Были такие случаи, но клиент менял учредителей через договор купли продажи и смены директора в один день.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Добрый день.
У нас в компании учредитель ( директор другое лицо) написал отказные от всех компаний что не имеет никакого отношения ко всем компаниям, их 11 штук в том числе и нашей. Внесена запись о недостоверных сведениях в егрюл. Теперь учредитель хочет в нашу вернуться. Можно ли убрать эту запись из егрюл о недостоверных сведениях и что нужно сделать технически, и можно ли вообще это сделать? Ни кто не сталкивался?
Спасибо.

Можем сопроводить смену на другого учредителя, при отсутствии старого или недостоверных сведений о старом. Если Москва. Гарантированно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ