Маленький бух - благодарность

Крыс

Местный
6 Авг 2010
179
174
Саратов
Маленькому Буху

Огромное спасибо Маленькому Буху за своевременное реагирование на возникшие проблемы (со стороны банковского планктона) с регистрацией предприятия. Проблема была решена быстро и оперативно. Приятно сотрудничать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Маленькому буху за проделанную работу. За то что он хороший юрист, профессионал своего дела и просто порядочный человек. Все быстро и оперативно. Будем работать и дальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у кого окончательные свидетельства вышли?
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
galaxi,много?
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
да. хотя не знаю понятие "много" у каждое свое.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
В заявленный срок укладывается. Работаем на постоянной основе. Компании идут потоком. Нареканий в работе нет.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
у кого окончательные свидетельства вышли?
вышли.

14 марта 2012г) отдали контору на закрытие. сегодня увидел по базе по 16ф, что все ок. сегодня увидел в скане свидетельства. как следствие, выполнение рео быстрее заявленного срока. около 2,5 мес.
в целом супер )) такая цена за такую процедуру) и с таким сроком) буду обращаться еще) Спасибо!!!
 

Пипизо

Пользователь
31 Окт 2007
44
8
Хотела бы выразить благодарность Маленькому буху, за оперативную работу в области реорганизации. Все сделал раньше срока, качественно и быстро, и главное все это за небольшие деньги!!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо за работу. Приятно иметь дело. Всегда на связи.
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58

natalierf

Местный
25 Авг 2009
115
18
Москва
Сергей, большое спасибо за отличную работу! Все прошло прекрасно, без единого нарекания! Вы - МОЛОДЕЦ!
Успехов вам и процветания!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Mark Law

Пользователь
3 Дек 2009
75
10
Столица
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
[url=http://smayliki.ru/smilie-1196451495.html][/URL]

Спасибо за надёжную работу и ответственное отношение к партнеру! В моём случае всё прошло быстро и практически незаметно.
Маленький бух знает своё дело. Обязательно при случае буду и далее обращаться за помощью!
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо большое! Все сделано качественно и в срок!