Незагруженные курьеры

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Завтра в 9.30 на Краснопресненской или в 10.30 на Парке Культуры - забрать документы и сразу отвезти на Перово (ул. Металлургов, 8/20), недалеко от метро.

350 руб., есть свободные ноги?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Завтра в 9.30 на Краснопресненской или в 10.30 на Парке Культуры - забрать документы и сразу отвезти на Перово (ул. Металлургов, 8/20), недалеко от метро.

350 руб., есть свободные ноги?

Готовы помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Завтра в 9.30 на Краснопресненской или в 10.30 на Парке Культуры - забрать документы и сразу отвезти на Перово (ул. Металлургов, 8/20), недалеко от метро.

350 руб., есть свободные ноги?
за 350р? ты серьезно?
может за бутерброд?
 

Melisa

Новичок
10 Июн 2010
29
5
Москва
На сегодня нужен курьер. Забрать доки м. Красные ворота до 16.00 и к 18.00 отвезти м. Царицыно.
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Можете еще в Аркадию обращаться

Юридическая фирма "Аркадия"
тел. 495-585-10-67
факс. 495-585-10-67
www.v-ooo.ru
info@v-ooo.ru
м.Китай-Город (таганско-краснопресненская линия)
Большой Спасоглинищевский переулок, дом 9/1, стр. 10, 2 этаж, офис 15.
Режим работы: с 9.00-20.00
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можете еще в Аркадию обращаться

Юридическая фирма "Аркадия"
тел. 495-585-10-67
факс. 495-585-10-67
www.v-ooo.ru
info@v-ooo.ru
м.Китай-Город (таганско-краснопресненская линия)
Большой Спасоглинищевский переулок, дом 9/1, стр. 10, 2 этаж, офис 15.
Режим работы: с 9.00-20.00

Цена?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Сегодня в течение дня (после 14.30) кто сможет на Сходненской забрать 2 пакета, и один завезти на Кропоткинскую (Молочный переулок), а второй на Полянку (этот можно завтра)?

Оплата 700 руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня в течение дня (после 14.30) кто сможет на Сходненской забрать 2 пакета, и один завезти на Кропоткинскую (Молочный переулок), а второй на Полянку (этот можно завтра)?

Оплата 700 руб.

Мы можем.)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
Добрый день, коллеги!
появился свободный курьер готовый в любое время выполнить доставку. Предлагайте работу.

8 965 239 86 96
 

Подсолнух

Местный
20 Авг 2009
130
12
Нужен курьер для сопровождения человека при походе к нотариусу для заверения заявления в налоговую.
даты похода 19-20 сентября.

Курьеру будут переданы контактные данные человека и документы. Требуется - самостоятельно связаться с ним в указанное время по телефону. Согласовать поход к нотариусу на Новых Черемушках, отследить, чтобы нотариальные действия были выполнены по инструкции. Забрать заверенные документы.

Оплата будет 30.09-01.10 от меня в обмен на переданные заверенные документы.

Нужен курьер с рекомендациями! Предложения со стоимостью данной услуги и наименованием рекомендодателя, плиз!

Спасибо!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Нужен курьер для сопровождения человека при походе к нотариусу для заверения заявления в налоговую.
даты похода 19-20 сентября.

Курьеру будут переданы контактные данные человека и документы. Требуется - самостоятельно связаться с ним в указанное время по телефону. Согласовать поход к нотариусу на Новых Черемушках, отследить, чтобы нотариальные действия были выполнены по инструкции. Забрать заверенные документы.

Оплата будет 30.09-01.10 от меня в обмен на переданные заверенные документы.

Нужен курьер с рекомендациями! Предложения со стоимостью данной услуги и наименованием рекомендодателя, плиз!
Можем сопроводить заявителя либо 19 сентября рано утром, либо 20 сентября в удобное ему время. Можем съездить к вашему в Новые Черемушки, а можем предложить своего нотариуса без очереди в Тушино. По стоимости 1000 рублей если вся процедура занимает не более 30 минут, если занимаем заявителю очередь или сидим с ним дольше, то плюс 250 рублей/30 минут ожидания. Поездка к вам забрать и передать документы тарифицируется отдельно - 200-300 рублей в зависимости от станции метро.
Гарантирую ответственность сотрудника и профессиональное выполнение поручения. Отзывы о качестве курьерских услуг есть на форуме, также могу предоставить контакты постоянных клиентов для запроса рекомендаций.

Многие, кто искал курьера подешевле на подобную работу, потом обращались к нам и жаловались, что непонятные курьеры без рекомендаций подводят заказчиков, опаздывают или вообще не приезжают. Мы никогда не подводим и не опаздываем, обращайтесь. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Подсолнух