Повышает ли вероятность успеха использование программы от ГНИВЦ?

ReggY

Новичок
20 Апр 2008
11
0
Программа делает проверку на наличие ошибок в заявлении на регистарцию. По крайней мере наверное не получится указать не существующий адрес.
Будет ли плюсом приложить к заявлению файлик, выгруженный из этой программы? Типа я к вам со всей душой, чтобы вы поменьше работали, побольше отдыхали. Или может получиться наоборот? Например дискета не прочитается или программа у них заглючит и откажут.
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Ну и прога.. ради интереса залез на ГНИВЦ...
кто ее делал?????
зачем выложили так?????
инструкция понятна, но крива...

установил.. импортнул КЛАДР... счаз буду разбираться -)))

Кстати, по адресам - налоговики ее юзают? То есть если адреса там нет, то тащи в наложку БТИ????
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Спустя 20 минут..
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЁ!ЁЁЁЁ

че ж за идиотизм...

КЛАДР сам по себе тупит. Не нашел как раскладку клавы поменять :eek:

При импорте базы улиц - виснет. 4 попытки. 4 раза сносил прогу.
на 5 попытку зависла база по городам.
На сегодня хватит. :diablo:

Может кто поделится как ее установить без гимора?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
а зачем? Кладр можно скачать отдельно и там смотреть адреса. У них своя база адресов, в кладре нету номеров домов и строений
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Программа делает проверку на наличие ошибок в заявлении на регистарцию. По крайней мере наверное не получится указать не существующий адрес.
Будет ли плюсом приложить к заявлению файлик, выгруженный из этой программы? Типа я к вам со всей душой, чтобы вы поменьше работали, побольше отдыхали. Или может получиться наоборот? Например дискета не прочитается или программа у них заглючит и откажут.
Не повышает, а выгрузка файла Вам не даст ничего.
 

ReggY

Новичок
20 Апр 2008
11
0
Странно, у меня все заработало. Кладр вообще не импортировал. Прога по моему от 2 апреля (хорошо не от 1го). Наверное имеет смысл импортировать кладр если он более свежий.Наверное он сразу встроен в дистрибутив. Или прога нашла кладр установленный ранее на компе, хотя маловероятно. А так, установил и сразу все заработало.
Без нее я заполнил бы заявление немного по другому. Многострадальные прочерки не поставил бы (удобно сама ставит). Раньше я ставил Субъект Российской Федерации "Москва" и город "Москва". Прога ставит только Субъект Российской Федерации "Москва", город уже не дает поставить. Хотя Код регистрирующего органа ставит 7746, а бывалые говорят надо ставить 77066.

Так что по поводу файла из этой программы? Стоит его прикладывать к заявлению или нет?
 

ReggY

Новичок
20 Апр 2008
11
0
Спасибо. Пока писал ответ уже ответили. Оперативный форум :)