Нужны адреса для перевода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
АКЦИЯ! Новый региональный юрадрес БЕСПЛАТНО !!!

АКЦИЯ! Новый региональный юрадрес БЕСПЛАТНО !!!

Предлагаю совершенно новый юрадрес в регионе (Казань, Республика Татарстан) за ОТЗЫВ в этой теме:

https://regforum.ru/showthread.php?p=639500

Самое оптимальное использование адреса - под перевод фирм из других регионов, в частности из Москвы.

В акции участвуют только АКТИВИСТЫ, МОДЕРАТОРЫ (Помощники, Замы) и МЕСТНЫЕ с количеством сообщений более 500.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ предоставления юридического адреса в Казани:
Просьба не присылать фирмы с большими задолженностями по налогам.
Крупной задолженностью считается сумма, превышающая 100 т.р.

Если заинтересовало предложение или есть вопросы, пишите в личку или отвечу здесь!
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Ижевск готов работать!!
Гарантии 100%!!!

12.04.2011, 12:15:
> 6500 блиц отправили сегодня, 12/4-11 до 06:00 Мскв, на Ваше имя:

12.04.2011, 15:46,

перевод получил сегодня. подписать уже не успеваю, сделаю завтра и завтра же вам сканы отправлю!!!
гарантийник хорошо переделаю сейчас - печатаю ваш вариант!!!

С уважением, Александр

Уважаемый Александр, здравствуйте. Событие, которое должно было наступить в описанном Вами будущем не случилось, несмотря на завершение указанного Вами временного промежутка. Прошу выйти на связь для прояснения вопроса:

прошу уточнить время отправки мне скана с требуемыми документами на юрадрес для проверки (подписанного договора и заверенного собственником свидетельства на право собственности).
С уважением,
Я
 

Александр86

Новичок
15 Мар 2010
19
6
Ижевск
Уважаемый Александр, здравствуйте. Событие, которое должно было наступить в описанном Вами будущем не случилось, несмотря на завершение указанного Вами временного промежутка. Прошу выйти на связь для прояснения вопроса:

почту смотрите) можно в личку писать!!
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
почту смотрите) можно в личку писать!!

почту смотрел-нет, в личку писал-тишина, смс отправил-нет результата. Факс отправить? позвонить? Если сегодня ничего не будет, то завтра ничего на этого клиента не надо, иду к нотариусу с альтернативным адресом. Возможно будет получить тогда на другое юрлицо адрес?
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Уважаемый МИА, а я поднимал тему в разбор полетах, что знакомый или друг Александра86 кидалово и предупреждал быть осторожным...После этого я с Ижевском больше не работаю!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

ufaregistrator

Пользователь
15 Апр 2011
36
11
Уфа
Ап

ВСЕГДА нужны адреса для перевода фирм. Предпочтение зарекомендовавшим себя форумчанам. Цена до 10 т.р. Со многими уже сотрудничаю, но хочется расширить географию.

Добрый день! Предлагаем адреса с подтверждением в Уфе - стоимость 8000 руб. 89177558357
 

FayneGroup

Пользователь
26 Окт 2010
31
11
Москва
Нужен такой адрес в Санкт-Петербурге. Компания без долгов. Будет работать и дальше. Информацию в личку.
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
После этого я с Ижевском больше не работаю

По Ижевску у меня есть предложение. Адрес реальный как и я сам :D Нахожусь в Москве, можете приехать в офис и лично убедиться.

Цена за адрес в Ижевске 12000, можем поставить на учет в ФНС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.