Требуется сотрудничество по юридическим адресам (покупка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Подыскиваю постоянное сотрудничество по поводу покупки юридических авдресов. Требуются адреса для некоммерческих организаций, следовательно договор аренды и все остальное не нужно. Нужно гарантийное письмо и свидетельство, копия, заверенная.

Объем достаточно большой, в случае плодотворного сотрудничества, посоветую Вас коллеге, она ищет аналогичные предложения.
За 10 тыс. и выше адреса не предлагать :)

телефон в подписи.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подыскиваю постоянное сотрудничество по поводу покупки юридических авдресов. Требуются адреса для некоммерческих организаций, следовательно договор аренды и все остальное не нужно. Нужно гарантийное письмо и свидетельство, копия, заверенная.

Объем достаточно большой, в случае плодотворного сотрудничества, посоветую Вас коллеге, она ищет аналогичные предложения. За 10 тыс. и выше адреса не предлагать :)
А за сколько предлагать?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
2 Автору топика

Ответил в личку.
Не 10 тыс, но и не "ниже 7 000".
Оптимальное соотношение "цена - качество".
 

Lezin

Пользователь
28 Мар 2009
73
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ответьте мне тоже в личку по поводу адресов, пожалуйста:)
Вот. Пожалуйчта. :)

От 7000 с подтверждением. Непосредственно от СОБСТВЕННИКОВ!



:rose::rose::rose:
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
Могу Вас взять по 30 или 33. Моб. тел. скину в личку, если интересно.
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
до 7 тыс. рассмотрю. требуется примерно 15- и более адресов в месяц это только мне, если все успешно к вам присоединяется еще одна фирма


За такие деньги можно расчитывать только на левые адреса или реальные, но с весом по 3-4 тысячи контор на каждом :D
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
Я имел ввиду, что в 9 постике они перечислили все свои адреса, но я уверен, что за такую цену они будут готовы предложить только часть из этих адресов, а свежие адреса они за пол цены отдавать не будут, на них ещё можно хорошо подзаработать.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я имел ввиду, что в 9 постике они перечислили все свои адреса, но я уверен, что за такую цену они будут готовы предложить только часть из этих адресов, а свежие адреса они за пол цены отдавать не будут, на них ещё можно хорошо подзаработать.

У нас адрес по 33-й совсем свежий (конец февраля сего года). И цена на него такая же, как и на 5-ю и 18-ю. И по остальным параметрам он унифицирован с предыдущими, продаваемыми на площадях "ЮБ Куратор" (kyrator, АДРЕСА-kyrator).
Адрес по 25-й еще свежее, но и он унифицирован по цене и прочим параметрам, с адресами, предлагаемыми на площадях dura lex.
Мне думается, что у нас все предельно честно и прозрачно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.