Юридическая компания ищет банки-партнеры для открытия расчетных счетов на основании агентского договора.

Юридическая компания ищет возможность организовать удаленный офис в своём регионе по открытию р/счетов от дружественного банка. Есть клиентская база. Также возможна совместная работа и по другим направлениям (банк. гарантии, кредитование и т.д.). Рассмотрим все Ваши предложения!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

Eugene K

Новичок
6 Апр 2016
8
2
Предлагаем удалённое открытие банковских счетов в банках Европы за 3 рабочих дня! Как для Европейских компаний, так и для оффшорных. Более подробная информация в skype или icq.
 
Предлагаем удалённое открытие банковских счетов в банках Европы за 3 рабочих дня! Как для Европейских компаний, так и для оффшорных. Более подробная информация в skype или icq.

Написал Вам в icq.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eugene K

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Предлагаем удалённое открытие банковских счетов в банках Европы за 3 рабочих дня! Как для Европейских компаний, так и для оффшорных. Более подробная информация в skype или icq.

Интересно, удаленное это как, без присутствия руководителя?
Европейские банки эти где находятся? В Европе или России.
может у них не так жёстко, может они не знают на что способен русский " пизнесьмен?
 
Интересно, удаленное это как, без присутствия руководителя?
Европейские банки эти где находятся? В Европе или России.
может у них не так жёстко, может они не знают на что способен русский " пизнесьмен?

Ну зачем же Вы так про наших-то, деловых людей... :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Очень бы конечно хотелось сегодня услышать ответ от Европейского банкира, но видно не судьба, до завтра ждать придётся(((
Европейская педантичность однако- работа в рабочее время, а вечером личная жизнь)))
 

Eugene K

Новичок
6 Апр 2016
8
2
Интересно, удаленное это как, без присутствия руководителя?
Европейские банки эти где находятся? В Европе или России.
может у них не так жёстко, может они не знают на что способен русский " пизнесьмен?

Написал Вам в ЛС.
 

FiveConsult

Новичок
15 Мар 2016
14
8
Москва
Кроме регистрации и поддержки компаний в различных оффшорных зонах наше предприятие предоставляет услуги по оформлению необходимой документации для открытия расчетных счетов в различных банках. Услугой могут воспользоваться как юридические, так и физические лица. Условия оплаты определяются индивидуально для каждого конкретного клиента.
открытие счетов в банках таких стран как Латвия, Эстония, Нидерланды, Австрия, Дания, Швейцария, Кипр.
по всем вопросам пишите в лс, либо на эл.почту db@fiveconsult.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз