Юридическая фирма Стерлинг ищет партнеров для продажи услуг.

1sterling

Новичок
16 Дек 2013
4
0
Международная компания Sterling Legal Payment Services LTD
Ищет партнеров для продаж юридических услуг.

Наша компания является официальным регистратором в Англии, Гонконге, Гибралтаре, Новой Зеландии, с полноценно функционирующими офисами. Так же мы представлены в более чем десяти классических офшорных юрисдикциях: Кайманы, Коста-Рико, БВО и тд.
Исторически мы специализируемся на низконалоговых компаниях (оншорах), это позволяет обеспечить ключевой статус для компании – налогоплательщика в своей стране (но налоги нулевые или минимальные).

Налажены все процессы как по регистрации и обслуживанию компаний, так и открытие счетов в Англии, Гонконге, Чехии, Латвии.

Кроме юридических услуг, мы являемся владельцами собственной международной платежной системы и готовы предоставить нашим клиентам прямые мерчант аккаунты со счетом в дружественных эквайрингах. Что позволяет принимать платежи от физических лиц, со всего мира, минуя валютный контроль и бумажную волокиту.

В наличии так же имеются готовые компании: Англия, Шотландия, Гонконг,

В нашем лице вы найдете надежного партнера, который с 2004 специализируется на более сложных схемах работы. Очень важно, что мы имеем прямые офисы в нескольких ключевых юрисдикциях и поэтому можем гарантировать конфиденциальность, грамотность и точные сроки. Также мы отличаемся тем, что как правило работаем по авансу в 10%, остальное – по факту выполнения услуг, что позволяет Заказчику не переживать об исходе своего проекта.

По соглашению с партнерами, мы выплачиваем комиссию 5-15% от заявленной суммы клиенту. как за новые проекты, так и за готовые фирмы и услуги.

Среди наших партнеров очень много действующих консалтинговых фирм, а так же фрилансеров.

Компания Стерлинг будит рада новым участникам в международных проектах.
worldwide,Koffeman,
 

1sterling

Новичок
16 Дек 2013
4
0
Отличная международная компания, о которой ни в Гугле, ни в Яндексе не находится информации...Хмм..
Ребята, вы бы для солидности обзавелись бы сайтом, телефоном и email ом...

В разделе информации, есть все контакты, сайты и тд.
затрудняюсь ответить на вопрос, почему вы не находите сайт http://1sterling.ru
 
12 Ноя 2015
3
13
Москва
В разделе информации, есть все контакты, сайты и тд.
затрудняюсь ответить на вопрос, почему вы не находите сайт http://1sterling.ru

Не затрудняюсь спросить : а почему он только на русском языке? Этот язык является международным? :D Жесть жестокая, жесточенная :cool: Скажите мне все свои ники на форуме, чтоб я их поставил в блок , а то лень фильтровать?
 

1sterling

Новичок
16 Дек 2013
4
0
Не затрудняюсь спросить : а почему он только на русском языке? Этот язык является международным? :D Жесть жестокая, жесточенная :cool: Скажите мне все свои ники на форуме, чтоб я их поставил в блок , а то лень фильтровать?

Потому что вы смотрите русскоязычный сайт и вам лень посмотреть англоязычный.
В блок можете себя поставить. Таких как вы, пустобрехов - миллионы. Не особо хочется тратить свое время.
У меня один аккаунт на форуме, тут так же есть аккаунты других моих коллег.
И не отвлекайте пустой болтовней ни меня ни коллег.
Смешите людей в своей шарашке.
С уважением коллектив ЮК Стерлинг
 

1sterling

Новичок
16 Дек 2013
4
0
Туристы :eek:
Главное чтоб ничего не натворили . Там то не натворят, здесь только.

Мы в Москве с 2004 года.
Так что большой вопрос, кто здесь турист.
Не засоряйте ленту. Идите работайте, ищите новых клиентов и новые возможности.
Всех благ вам.