Нужны адреса для перевода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Требуются адреса для перевода фирм, любые регионы, с подтверждением. Возможность получить потом свидетельство о постановке на учет приветствуется. :cool:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Driver62, конкретизируйте Ваш спрос.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Конкретизирую: нужны адреса для перевода фирм, преимущественно из Рязанской области, куда угодно. Нужны копии документов + подтверждение собственника, как вариант приветствуется получение свидетельства о постановке на учет в ИФНС.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Driver62, Подольский район (Мос. область), я собственник, подтверждение. Адрес в самый раз для перевода! Цена 16.900 за 11 мес. За скидками в личку.
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
Белгородская область

Добавлено через 24 часа 2 минуты 59 секунд
P.S. Гарантийное + свид-во: 5 т.р. (постоянным клиентам - по 4 т.р.)
Представление интересов в ИФНС: 1 т.р.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Ап

ВСЕГДА нужны адреса для перевода фирм. Предпочтение зарекомендовавшим себя форумчанам. Цена до 10 т.р. Со многими уже сотрудничаю, но хочется расширить географию.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Driver62, обращайтесь ко мне - ассортимент большой, гарантии подтверждения железобетонные, цены для Вас особые.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Александр86, какие условия? Кому нибудь предоставляли из форумчан?

Обратитесь к Fiona26!:yahoo:

Вот кто действительно четко работает по предоставлению региональных адресов!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Добрый день.
Мы пользовались услугами Регистратор18, который предоставлял такой же адрес как и Александр86 в Ижевске. Регистратор18 - оказался кидаловом. Подробная тема есть в разборах полетов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

Полынов

Новичок
11 Авг 2010
11
15
УР
Дабы хоть как то реабилитировать Ижевск в глазах форумчан, могу предоставить топикстартеру или форумчанину с количеством сообщений не менее пятиста, адреса на условиях постоплаты (9тр) для бездолговой конторы сроком на 6 мес . К сожалению рекомендаций по моим адресам на форуме нет, могу дать контакты для запроса рекомендации тех, кто по стране берет у меня адреса, (нашлись не здесь), тут к сожалению чаще сам беру, и подтвердить могут только то что не кидаю при оплате после оказания мне услуг. Согласитесь мелочь, а приятно:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62 и Fiona

Александр86

Новичок
15 Мар 2010
19
6
Ижевск
Добрый день.
Мы пользовались услугами Регистратор18, который предоставлял такой же адрес как и Александр86 в Ижевске. Регистратор18 - оказался кидаловом. Подробная тема есть в разборах полетов.

харош уже мою имя упоминать!!!
я вас не кидал...и попрошу впредь не ссылаться на меня!!!
решайте вопросы с теми у кого заказываете!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.