Попал. 3 отказа. собственник исчез.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
А может он и не собственник вообще. не знаю. Но факт остается фактом, попал на крупную сумму. Где то видел на форуме предлагают то бесплатно, то за мизерную плату адреса ЦАО. что бы прошли первичку. Кто отзовется и поможет? нужно 3 адреса по ЦАО на пол года

покупаю порядка 20 адресов в месяц для своих клиентов. Хорошо, Пример. Альянс Собственников, Сокольники, да чего перечислять, все прекрасно всех знают.

mailman, простите, у Вас концы с концами никак не сходятся

Добавлено через 21 секунду
Playboy из 46, да уж, наверное в первый раз на 100%% с тобой соглашусь
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Vishnya

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я ЭТО ПРОЦИТИРУЮ СВОЕМУ НАЧАЛЬСТВУ


mailman, вот с этого и нужно Вам было начинать. Здесь требуется немедленное вмешательство авторитетного спеца!:yahoo:

Начальство настроено к Вам необъективно, поэтому не нужно ничего цитировать, нужно доверить дело профессионалам, которые смогут красноречиво и доходчиво дать Вашему начальству все необходимые разъяснения, в том числе о рисках для Вашего бизнеса, которые влекут приобретение "массовых" и "дешевых" адресов, а также о больших преимуществах, которые дают НАДЁЖНЫЕ, НЕМАССОВЫЕ АДРЕСА. Начальству иногда бывает полезно услышать критику в свой адрес, это позволит повысить Вам повысить свой авторитет в его глазах...

Мой телефон у Вас в личке, готов ЛИЧНО подъехать, потратить своё время и БЕСПЛАТНО дать Вашему начальству все необходимые консультации, а также привести множество НАГЛЯДНЫХ примеров, когда приобретение "массовых" и "дешёвых" адресов заканчивались для бизнеса весьма плачевно. Поверьте, мне удастся убедить Ваших боссов, я на этом деле - собаку съел. Гонорар - выгодно поделим. Останетесь довольны, обещаю. :beach:

Добавлено через 55 секунд

Если ТС свяжется с тобой, и ты продашь ему "рисованый" адрес, у них арестуют счёт, ИМЕННО ТОГДА - УВОЛЯТ, БЕЗУСЛОВНО.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Мне нужно что бы не было отказа. Что бы собственник в случае подтвердил договор.


mailman, пойми, дражайший, в МИ ФНС № 46 "гнилой" договор может и пройти, а вот в ПРИЛИЧНОМ банке ДЕШЕВЫЙ юрадрес не пройдёт, 100%!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
mailman, вот с этого и нужно Вам было начинать. Здесь требуется немедленное вмешательство авторитетного спеца!:yahoo:

Начальство настроено к Вам необъективно, поэтому не нужно ничего цитировать, нужно доверить дело профессионалам, которые смогут красноречиво и доходчиво дать Вашему начальству все необходимые разъяснения, в том числе о рисках для Вашего бизнеса, которые влекут приобретение "массовых" и "дешевых" адресов, а также о больших преимуществах, которые дают НАДЁЖНЫЕ, НЕМАССОВЫЕ АДРЕСА. Начальству иногда бывает полезно услышать критику в свой адрес, это позволит повысить Вам повысить свой авторитет в его глазах...

Мой телефон у Вас в личке, готов ЛИЧНО подъехать, потратить своё время и БЕСПЛАТНО дать Вашему начальству все необходимые консультации, а также привести множество НАГЛЯДНЫХ примеров, когда приобретение "массовых" и "дешёвых" адресов заканчивались для бизнеса весьма плачевно. Поверьте, мне удастся убедить Ваших боссов, я на этом деле - собаку съел. Гонорар - выгодно поделим. Останетесь довольны, обещаю. :beach:

Добавлено через 55 секунд


Если ТС свяжется с тобой, и ты продашь ему "рисованый" адрес, у них арестуют счёт, ИМЕННО ТОГДА - УВОЛЯТ, БЕЗУСЛОВНО.

Добавлено через 6 минут 28 секунд



mailman, пойми, дражайший, в МИ ФНС № 46 "гнилой" договор может и пройти, а вот в ПРИЛИЧНОМ банке ДЕШЕВЫЙ юрадрес не пройдёт, 100%!

арестуют счет за адрес? ха, давно так не смеялся. с какой стати блокировать если счет УЖЕ открыт? худшее что может случиться - не откроют его вообще, не надо людей в заблуждение вводить. приведите пункт (не дословно но примерное содержание) банковского договора по которому могут так сделать?

кстати ТС, дружище, я тебе в личку кинул инфу про то что тебе надо
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да Плей дешево разводит :)

да вряд ли дешево. думаю что адреса которые он собирается предложить топикстартеру - не дешевле полуляма в год. иначе зачем вот это "готов приехать " и так далее? думаю за меньшую сумму он даже с кресла не подымется :cool:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Плейбой, а чего ты утаиваешь инфу полезную от общества? зачем куда то ехать чтоб рассказать про печальку из за дешевых адресов? расскажи прямо тут - и предостережешь не одного а многих. это же полезнее, согласись? может чего и остальные почерпнут для себя.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
арестуют счет за адрес? ха, давно так не смеялся. с какой стати блокировать если счет УЖЕ открыт? худшее что может случиться - не откроют его вообще, не надо людей в заблуждение вводить. приведите пункт (не дословно но примерное содержание) банковского договора по которому могут так сделать?

Легко!

Есть сотни примеров, когда счёт блокировался по причине "левого" адреса.

Поэтому в уши не писай, раз некомпетентен.

И банковский договор здесь абсолютно не при чём, счёт блокируется по решению ИФНС, двоечник!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
кстати ТС, дружище, я тебе в личку кинул инфу про то что тебе надо

Здесь дело не в "личке" и не в "адресах".

Здесь нужно вести беседу с пастухом.

Причём беседу авторитетную, нашпигованную убийственными аргументами.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет такого основания для блокировки, я имею ввиду из-за адреса
Да ладно,на моей фирме так блокировали счёт.С ФСС прислали письмо,оно ушло обратно с отметкой "не значится",те цынканули в инспекцию,а там уже блокировка счёта.Пришлось адрес менять.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
ну для того чтобы почта не возвращалась достаточно ая арендовать, это не так дорого :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Причём здесь почта?Я привёл пример о блокировке счёта за адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.