Адрес под перевод (фирма с долгом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
да-да!!!сталкивался с этим неоднократно у Назара...проверки по адресу провести крайне сложно!

А в чем состоят обязанности продавца адреса?
Допустим, вы заплатили 12000 за год, т.е. 1000 руб в месяц.
Что Вы ждете от этой несчастной тысячи?
Мне кажется, что подтверждение перед налоговой - это максимум, чего можно требовать от продавца адреса, или я ошибаюсь???

Кто сможет разъяснить???
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firmreg, йя.
Обязательно - подтверждение перед налоговой, подтверждение перед банком и перед иными гос.органами.
Наличие возможности провести проверку банком, таможней или кем-то еще (возможно, за деньги).
Если этого нет - такой адрес не лучше обычной "рисовки" от Айвазовских.
Нет, он даже хуже - этот адрес преподносится как реальный, хотя на деле таковым не является.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в чем состоят обязанности продавца адреса?
Допустим, вы заплатили 12000 за год, т.е. 1000 руб в месяц.
Что Вы ждете от этой несчастной тысячи?
Мне кажется, что подтверждение перед налоговой - это максимум, чего можно требовать от продавца адреса, или я ошибаюсь???

Кто сможет разъяснить???
вы наверное какието неправильные адреса покупаете))
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
вы наверное какието неправильные адреса покупаете))

Ну допустим я пущу кого нить на проверку из банка в обустроенный офис.
А у меня пропадет что нить, например ноутбук или еще что...
Кто будет нести ответственность??
И зачем мне потом эти жалкие тысячи?
Какой резон? ;)
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ниразу такого не было
и не слышал чтоб у кого то было

Добавлено через 31 секунду
в любом случае ты знаешь кто был, полиционеры, все дела
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
А в чем состоят обязанности продавца адреса?

Что Вы ждете от этой несчастной тысячи?
Обязанности продавца это безусловно подтверждение перед налоговой + перед другими третьими лицами. И если продавец говорит о том что проверку принять МОЖНО!!! вот за это и надо отвечать, тем более что проверка стоит денег - это дополнительная оплата!
в ином случае присоединяюсь к словам Нетамбовского товарища:

Если этого нет - такой адрес не лучше обычной "рисовки" от Айвазовских.
Нет, он даже хуже - этот адрес преподносится как реальный, хотя на деле таковым не является.


Ну допустим я пущу кого нить на проверку из банка в обустроенный офис.
А у меня пропадет что нить, например ноутбук или еще что...
а разве при проверке не присутствует собственник или его представитель??
я, например, всегда присутствую в своих помещениях при проверках и в очень редких случаях когда не могу - отправляю своего помощника
соответственно риск что у вас что-то своруют - минимален...
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
А не проще таким проблемным клиентам просто снять реально офис и делать что хочешь, хоть проверки принимать, хоть девочек вызывать туда??? ;)
Люди конечно тоже простые, хотят мерседес по цене запорожца...:D
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вопрос денег ессно
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну допустим я пущу кого нить на проверку из банка в обустроенный офис.
А у меня пропадет что нить, например ноутбук или еще что...
а чем сами будете заниматься в это время?:eek:
да-да!!!сталкивался с этим неоднократно у Назара...проверки по адресу провести крайне сложно!
стало быть стоимость таких адресов не более 1350 рублей как у некоторых форумчан например, даже дешевле)))
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
а чем сами будете заниматься в это время?:eek:

ну ради проверки сидеть там и изображать, что фирма не шарашкина контора, а реальная... тут еще и диплом актерский не помешает...

По сути это можно сказать мошенничество и ложные показания со стороны собственника - выгораживать жуликов и обнальщиков всяких...

И все за 1 RUB в месяц ??? :dont_know:

А у адресов за 1350, купленных сами знаете у кого, вообще нет никаких гарантий...
Если будет отказ, продавец скажет, ну извини, давай я тебе другой дам адрес, так можно и самому экспериментировать...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firmreg, не ну при смене адреса все равно подтверждать надо в наложке, правильно? мигрировать просто так будь то в Казань, в Астрахань, во Владивосток, только для того, чтобы открыть р/с... ну не вам объяснять наверное такое:D понятное дело, что при переезде в Казань мне достаточно подтверждения наложки...

но чтобы в г.Москве, регистрируя контору с нуля, покупая адрес, я не нашел возможности его подтвердить?:eek:
тогда я сам буду Айвазовским, поскольку серьезные банки присматриваются только к немассовым адресам, немассовым кристальным участникам-директорам, договор аренды уж как-нить нарисую, даже в ЕГРП гляну:D
так можно и самому экспериментировать...
ага:)
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
firmreg, не ну при смене адреса все равно подтверждать надо в наложке, правильно? мигрировать просто так будь то в Казань, в Астрахань, во Владивосток, только для того, чтобы открыть р/с... ну не вам объяснять наверное такое:D понятное дело, что при переезде в Казань мне достаточно подтверждения наложки...

но чтобы в г.Москве, регистрируя контору с нуля, покупая адрес, я не нашел возможности его подтвердить?:eek:
тогда я сам буду Айвазовским, поскольку серьезные банки присматриваются только к немассовым адресам, немассовым кристальным участникам-директорам, договор аренды уж как-нить нарисую, даже в ЕГРП гляну:D
ага:)

Я же не говорю, что подтверждать не нужно...
Только смотря во что выливается это подтверждение...
Если ко мне каждый зачастят проверки из банков, таможни, управления по налоговым преступлениям и проч... то спрашивается, зачем мне такой проблемный клиент на адресе???
Тут гемора больше чем денег...
Во я о чем...
А один-два раза подтвердить не проблема... ;)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firmreg, шансы есть всегда, но они в разных случаях разное.
И меня не устроит, когда при покупке мне будут говорить о подтверждении, о принятии проверок и пр. а потом наложка мне сначала выдаст отказ, поскольку Саша подтвердить забыл, Толя запил, а Миша забил, а в итоге мне скажут, что денег за адрес не вернут, поскольку их уже пробухали, но принять проверку уже не могут, ибо у них "условия поменялись".
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firmreg, нее, такое конечно не надо:
Если ко мне каждый зачастят проверки из банков, таможни, управления по налоговым преступлениям и проч... то спрашивается, зачем мне такой проблемный клиент на адресе???
надо при первичке просто в юр.адрес вкладывать в цену возможность принятия проверки из СБ банка, остальные вообще нафиг
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
надо при первичке просто в юр.адрес вкладывать в цену возможность принятия проверки из СБ банка, остальные вообще нафиг
так например за 13 тыс, у упомянутого мной собственника, уже говорят что возможность принятия проверок в адрес включена!!! сама проверка оплачивается отдельно!!!...тут уже вопрос сервиса! у одних он просто никакой и собственник только завтраками кормит (одни бла-бла-бла), а у других сервис отменный...при том - это все за мои же деньги!!!
вопрос возникает к таким не ответственным компаниям - зачем обещать?????
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спайк, ну вы же понимаете другим форумчанином подтверждается, что вируальный персонаж Регфорума nazar13 - лялябол?
и рожа у него номинальная
вопрос возникает к таким не ответственным компаниям - зачем обещать?????
каким компаниям?? компаниям лохов??
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так например за 13 тыс, у упомянутого мной собственника, уже говорят что возможность принятия проверок в адрес включена!!!
Спайк, не можете рассказать почему все ваши точки входа совпадают с nazar13 либо с его сотрудниками?

Напоминаю про
Доводим до пользователей Регфорума, что любая попытка создания клона, будет жестоко пресекаться. Бан на месяц. Клон блокируется навечно. Нам не интересно в каких целях и зачем он создан. Если прежде Вы не удосужитесь связаться с админом и обосновать создание клона, мы не виноваты. Всю правду будете доказывать админу. Прочтите и подумайте.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, к пользователю Спайк не имею никакого отношения. Не нужно нагонять пургу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.