Образовательная лицензия для СРО

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
Ребята! Я понимаю, что много кому можно передать, но вопрос стоит кому передать, а не "кто крикнет я возьму" ;) Условия кидайте ,что, где, почем. Это, типа, конкурс, а не тендер. Мне как то не улыбается надавать кучу телефонов Клиенту, а если чо не так краснеть-зеленеть потом. У кого условия будут реально-вменяемые, тому и отдам.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вопрос стоит кому передать

это тебе решать

Условия кидайте ,что, где, почем.

30т.р., 1 месяц

У кого условия будут реально-вменяемые

достаточно неопределенное понятие
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
30т.р., Что входит в стоимость?
1 месяц
Это срок чего? Вы за месяц ее через ГСЛА и Департамент прогоните?

Добавлено через 13 минут 12 секунд
неопределенное понятие
"Для работы мне надо:.......
Документы будут готовы к подаче через......
Стоимость услуг.........
В стоимость входит....... Оплата производится следующим образом....
При выезде экспертов на мою поддержку можно рассчитывать: личное присутствие (утрясу постфактум, оперативно скоординирую по телефону)
Перед подачей проверю все сам, так, что уверенность в благополучном исходе будет составлять ...%
Если возникнут сложности - решаемо (попробую, я - пас) На стоимости это отразится следующим образом...."
Подставляя вместо многоточий ответы, неопределенное становится понятным, и мне, и Клиенту ;). Лично с Вами я никогда не работал, поэтому как я могу судить о Ваших возможностях? Тем более дать рекомендацию. Для начала мне надо самому сформировать свое мнение и выстроить свой разговор с Клиентом.