лицензия для школы

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
Кто сделает лицензию образовательную для школы?
Быстро, по приемлимой цене, качественно?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
в Москве, курсы какие-то.
какие вопросы нужно осветить для полной ясности картины?
на самом деле, я не хочу как посредник фгурировать в данном вопросе, поскольку лицензии не мой конек. Я ищу человека, который с этим работал, чтобы передать клиента в надежные нежные руки.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в Москве, курсы какие-то.
какие вопросы нужно осветить для полной ясности картины?
на самом деле, я не хочу как посредник фгурировать в данном вопросе, поскольку лицензии не мой конек. Я ищу человека, который с этим работал, чтобы передать клиента в надежные нежные руки.

я делаю, буду рад тебе помочь, Надюша:rose:
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
tapani, дядь) а ты без траблов сделаешь?
потому что у меня тут один товарищь уже пропал блин с деньгами(( я в шоке от этого пападоса!
Что от меня надо!
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
Его звали Кенни?
нет(( хотя если я его найду, его будут звать мошенник


Шпаненок, без траблов Хотя за отдельную плату возможно многое
я сообщу отдельно более подробную инфу!

г-н Михеев рекомендовал кого-то из модераторов, но поскольку я молода и память подводит, я не помню ников, если вы тут будете проходить мимо, прошу отписаться.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шпаненок,Попробуй обратиться к Ольга1974,она есть у меня в друзьях,может она сможет помочь в данном вопросе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпаненок

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Мы можем, у нас у самих в группе образовательная компания с лицензиями. Но денег будет стоить)