А где же получать коды статистики?

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Сменили виды деятельности, 46-я кодов не выдала, надо получать самим, а что и как, не знаю :dont_know:
Телефоны, соответственно, молчат..
Подскажите, плз, кто знает, куда ехать, какие доки везти и т.п.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Запись? Получение по записи??:eek:
Только что дозвонилась, сказали: приезжайте с 9:30 до 16:00, ни слова о записи.
Ладно. Так съездим. Спасибо))
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Лучше сначала уточнить по телефону, назвать дату регистрации. Там скажут, выдают ли коды за такое-то число. Если да, то приезжаете и получаете. При себе иметь копии ОГРН, ИНН, выписку и обязательно доверенность с печатью.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Лучше сначала уточнить по телефону, назвать дату регистрации. Там скажут, выдают ли коды за такое-то число. Если да, то приезжаете и получаете. При себе иметь копии ОГРН, ИНН, выписку и обязательно доверенность с печатью.

Если я все правильно понял, у автора были изменения, а они по записи...
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Так, ребят, та же проблема...
Вот сделал я юр.лицо, как мне максимально оперативно получить коды статистики для открытия счета в банке?
это можно в 46 сразу делать? или как?

Вот читаю
"В связи с вышеизложенным, вновь созданные юридические лица получают информационное письмо об учете в Статрегистре в составе документов о государственной регистрации в МИ ФНС России № 46 по г.Москве."

а это где и как?
 
Последнее редактирование:

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Вот сделал я юр.лицо, как мне максимально оперативно получить коды статистики для открытия счета в банке? это можно в 46 сразу делать? или как?
Если вы уже получили уч. доки в 46 без кодов, то их можно получить только в Статистике.

Вот читаю "В связи с вышеизложенным, вновь созданные юридические лица получают информационное письмо об учете в Статрегистре в составе документов о государственной регистрации в МИ ФНС России № 46 по г.Москве."
Да, иногда при первичке коды выдают вместе с комплектом документов, но......... крайне редко.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Bremen, а как получить коды статистики при получении документов с первички?
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Bremen, а как получить коды статистики при получении документов с первички?
Это дело случая. :( 46 объясняет отсутствие кодов статистики при первичной регистрации тем, что они просто не успели их получить и отправляет в Статистику получать их самостоятельно:dont_know:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Сегодня курьер ездил за кодами на новую фирму и по изменениям. Во всех случаях дали талончики на понедельник. В день обращения отказались выдать коды даже за деньги. Что-то очень часто у них все меняется.
 
Сегодня курьер ездил за кодами на новую фирму и по изменениям. Во всех случаях дали талончики на понедельник. В день обращения отказались выдать коды даже за деньги. Что-то очень часто у них все меняется.
а что в статистике опять к талончикам перешли? :eek:
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
значит, нужно на Кирпичную, 33 ехать, в 205 кабинет (новосозданное ООО). при себе иметь:
свидетельство о гос.регистрации (копия);
свидетельство о постановке на налоговый учето (копия);
выписка из ЕГРЮЛ (оригинал);
доверенность (оригинал).

И там выдадут в день обращения за деньги? Сколько денег?
Правильноя все понял?