Как получить информацию из 46

Valentin67

Новичок
8 Июн 2009
28
10
Москва
Как получить информацию из 46? Ситуация следующая: произошла смена ликвидатора, отправили по почте Р 15002. Уведомление о вручении 46 МИНС от 29 марта. Со слов, к кому обращался с данного форума, на фирме стоит "флажок" и через знакомых инспекторов информацию. в каком состоянии документы узнать нельзя.Есть возможность у кого либо мне помочь?

Добавлено через 97 часов 51 минуту 59 секунд
??????
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Valentin67,Флажок стоит на лбу у того кто Вам про флажок сказал! Ни каких флажков в природе нет!
 

Pathfinder

Активист
Valentin67,Флажок стоит на лбу у того кто Вам про флажок сказал! Ни каких флажков в природе нет!
Miheev, ко мне данный персонаж не обращался, но я выскажусь - лично платил пару раз ребятам из наложки, чтобы определенная организация мониторилась и при проведении каких-либо регистрационных действий следовал бы отказ. Так что такое понятие лично я встречал и не раз.
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Как получить информацию из 46? Ситуация следующая: произошла смена ликвидатора, отправили по почте Р 15002. Уведомление о вручении 46 МИНС от 29 марта. Со слов, к кому обращался с данного форума, на фирме стоит "флажок" и через знакомых инспекторов информацию. в каком состоянии документы узнать нельзя.Есть возможность у кого либо мне помочь?

Добавлено через 97 часов 51 минуту 59 секунд
??????

А что мешает Выписку заказать???
Пишите в личку ИНН, посмотрим
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Pathfinder,Но это не флажок! И нет флажка ни какого в природе, есть понятие Глобальных проблем с наложкой и есть понятие за откат постоянный отказ! Но и это все ерунда!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Valentin67, посмотрите по базе ЕГРЮЛ были ли внесены изменения по смене ликвидатора. Закажите выписку. Причем это может сделать кто угодно независимо от каких-то там флажков....
 

Valentin67

Новичок
8 Июн 2009
28
10
Москва
Заказывал я 2 раза информационную выписку, по нет нет никаких движений, что делать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

Pathfinder

Активист
И нет флажка ни какого в природе, есть понятие Глобальных проблем с наложкой и есть понятие за откат постоянный отказ! Но и это все ерунда!
О понятиях не спорят, о них договариваются. Инспектор называл то, за что я платил, флажком, а как это там правильно или неправильно называется, мне по барабану. Услуга есть, а название сам придумай.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Б и Miheev

Valentin67

Новичок
8 Июн 2009
28
10
Москва
Мда........., ох и местные гуру. Если не можете вопрос решить, либо посоветовать в тему, что воздух сотрясаете?

Добавлено через 11 минут 13 секунд
Да форму заверил
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Valentin67, Ответил в личку Вам, решайте проблему по любовно, это мой совет!
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
флажек в простанородье запрет по фирме на проведение рег. действий вообще или рег. действий определенного типа. устанавливается по заявке вышестоящего или судебно-правоохранительного органа.
скорее всего Вы со своим флажком нашумели уже, и решать Вам ни кто там ни чего не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Б

Valentin67

Новичок
8 Июн 2009
28
10
Москва
Miheev, ко мне данный персонаж не обращался, но я выскажусь - лично платил пару раз ребятам из наложки, чтобы определенная организация мониторилась и при проведении каких-либо регистрационных действий следовал бы отказ. Так что такое понятие лично я встречал и не раз.
Miheev, ко мне данный персонаж не обращался.
Это вы кого имели в виду?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Valentin67, Думайте сами!

А Вам на будущее хочу сказать, не будьте излишне самоуверены, горды и всезнающе даже разговаривать не приятно не то что бы решать Вашу проблему!
 

Valentin67

Новичок
8 Июн 2009
28
10
Москва
Более конкретной инфой более ни кто не рассологает?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
распологает