ИЩУ КОМПАНИЮ для корпоративного сопровождения

Афина

Местный
25 Апр 2007
106
8
Уважаемые господа и дамы регистраторы!
Подбираю компанию, которая будет оказывать корпоративному клиенту услуги по регистрации, сопровождению в МИФНС, к нотариусам, подготовке различных документов, включая договоры (в основном цессии, переводы долга, продажи долей). Необходимо чтоб у компании имелся в арсенале нотариус, у которого генеральному директору не придется сидеть в очередях, и курьеры, дабы была возможность не ездить в ваш офис. Ну и само собой ожидаем быстрой и качественной работы!)

ОФФШОРЫ. Требуется также компания, специализирующаяся на работе с оффшорами, которая будет сопровождать регистрационные процедуры компании на Кипре (в штате обязательно иметь кого-то со свободным англ.языком для ведения переговоров с британской компанией (компания оказывает услуги по составлению меморандумов, уставов и т.п.).

Если есть предложения присылайте в личку :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
с понедельника готовы помочь по всем вопросам - заново открываем юр направление

по оффшорам уточню
 

Афина

Местный
25 Апр 2007
106
8
я было кинулась написать ей в личку, а мне несколько малин выпало)
 

Афина

Местный
25 Апр 2007
106
8
мАлина, привет!) я так поняла, что по регистрации Вы спец просто экстра-класса, а как у вас с оффшорами дела обстоят?
нам очень хочется все услуги в одном флаконе..
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
мАлина, привет!) я так поняла, что по регистрации Вы спец просто экстра-класса, а как у вас с оффшорами дела обстоят?
нам очень хочется все услуги в одном флаконе..

:( С оффшорами, к сожалению не работаем.. :eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Афина, отписал Вам в личку!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Готовы и мы взяться за работу по сопровождению: регистрация, бухгалтерия, с оффшорами имеем опыт но не великий, но имеем надежных компаньонов так сказать спецов по оффшорам!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Афина, на самом деле вспомнил... у меня на Сейшелах есть знакомый регистратор, если эта юрисдикция устраивает то велкам... и ещё пара вариантов (более закрытых) есть, но уже через посредников.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Сделаем Вам полный комплекс. Цены, возможности и условия скину в ЛС чуть позже. Оффшоры делаем ( Кипр вообще без проблем + кипр. банки). Нотариус есть свой без очереди и прочих нюансов.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Афина, обратитесь к Reg&Likv
качество вип-класса
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Да, ЗАО "Международная Юридическая Компания" действительно может предложить полный комплекс, в том числе решение вопросов с Соединенным Королевством.
 

Афина

Местный
25 Апр 2007
106
8
Ксения Собчак, Тань, что ты подразумеваешь под корпоративкой?
в числе реги мне нужно сопровождение расчетов между акционерами, материнской и дочерней компанией, сторонними инвесторами, в т.ч нерезидентами. Это займы, переуступки прав, переводы долга, прощение долга, продажи долей.. налогообложение всех этих операций ну и т.п.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Афина, я думаю, что наиболее эффективным вариантом будет выбрать для определенного типа работ наилучшего исполнителя. Боюсь, что если искать 3-в-1, то можно найти исполнителя, который хватается за все и сразу, но ни в одном деле глубоким специалистом не является.