Выход уч-ка, распределение доли, смена наименования + добавление ОКВЭД

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Добрый день, уважаемые регистраторы. Подскажите, указанные действия можно одним этапом провести? Заполняем ф.13001 или 14001 тоже надо?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
если оквэды только в реестр вносите достаточно одной 14001

А как же смена наименования? изменения вносятся в устав.
Подскажите правильно ли:
Подаем следующие документы:
1. Решение оставш. участника.
2. Заявление о выходе, подписанное Ген. диром.
3. Устав нов. ред. в 2-х экз.
4. Госпошлина 800руб.
5. ф. 13001
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Фёкла, без 14001 не обойтись. Только в ней есть нужные листы на Общество, т.к. у вас распределение идет.
оквэд и наименование пишите в 13001, участников и общество - в 14001
Подаем следующие документы:
1. Решение оставш. участника.
2. Заявление о выходе, подписанное заверенное Ген. диром.
3. Устав нов. ред. в 2-х экз.
4. Госпошлина 800руб.
а так да
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёкла_temp

Лукерья

Местный
22 Май 2008
279
20
Обсуждение давнишние. А тема актуальная.
Прошу уточнить, пожалуйста.
У меня выход одного участника, распределение его доли оставшемуся, смена наименования, изменения по ОКВЭД.
Помимо решения, гп и устава как заполнять формы?
13001 - смена наименования и ОКВЭД?
14001- изменения по усчастникам (исключение вышедшего, изменение по оставшемуся и лист по обществу)
Верно?
Или ОКВЭДы тоже в 14001?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Обсуждение давнишние. А тема актуальная.
Прошу уточнить, пожалуйста.
У меня выход одного участника, распределение его доли оставшемуся, смена наименования, изменения по ОКВЭД.
Помимо решения, гп и устава как заполнять формы?
13001 - смена наименования и ОКВЭД?
14001- изменения по усчастникам (исключение вышедшего, изменение по оставшемуся и лист по обществу)
Верно?
Или ОКВЭДы тоже в 14001?
выход одного участника, распределение его доли оставшемуся и изменения по ОКВЭД - 14001, смена наименования - 13001.

И какое наименование указывать в 14001? Уже новое? или ещё старое?
прежнее (старое)
 
  • Мне нравится
Реакции: Лукерья

Нетопырь

Местный
16 Янв 2013
266
68
Волгоград
выход одного участника, распределение его доли оставшемуся и изменения по ОКВЭД - 14001, смена наименования - 13001.

Цитата:
Сообщение от Лукерья
И какое наименование указывать в 14001? Уже новое? или ещё старое?
прежнее (старое)

ровнёхонько таже ситуация. без перемен? решение на 13 форму отдельно от решения на 14 форму?

решение по 13 форме от старого наименования с указанием нового и утверждением устава
решение по распределению доли оставшемуся - от старого наименования. изменения ОКВЭДов в этом решении не пишем. просто вносим в форму.
да?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
решение по 13 форме от старого наименования с указанием нового и утверждением устава
да
решение по распределению доли оставшемуся - от старого наименования. изменения ОКВЭДов в этом решении не пишем. просто вносим в форму.
да?
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Нетопырь

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
ровнёхонько таже ситуация. без перемен? решение на 13 форму отдельно от решения на 14 форму?

решение по 13 форме от старого наименования с указанием нового и утверждением устава
решение по распределению доли оставшемуся - от старого наименования. изменения ОКВЭДов в этом решении не пишем. просто вносим в форму.
да?
одно Решение со старым наименованием, в 13 и 14 на титуле старое, а на листе А 13 формы уже новое

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Нетопырь