Что за отказы? Что происходит?

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Нет, одна 14001, думаю проблем с переводом не будет, если конечно собственник подтвердит, может быть приостановка, но это не так страшно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Белкa

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Вопрос по теме: а если из Москвы (27ИФНС) в Москву (28ИФНС) - тоже сложности будут? И 2 формы нужно подавать, как из области?
в Уставе как адрес прописан ? Если полностью, то по 13, если нет, то по 14
 

DVS1

Новичок
16 Мар 2017
3
1
Москва
Не исключено что временные меры, закончится месячник борьбы и все встанет на свое место. Как и везде у нас
 

Mila16

Местный
23 Дек 2016
112
4
Подскажите, пожалуйста, а могут ли быть проблемы с регистрацией смены адреса внутри Москвы, если арендодатель - владелец помещения по новому адресу - физическое лицо, записанное в дисквалификанты по подпункта "ф", п.1. ст 23. ФЗ "О гос. регистрации юридических лиц"?

При этом помещение нежилое, а его владелец в фирме- арендаторе не является ни директором, ни участником.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите, пожалуйста, а могут ли быть проблемы с регистрацией смены адреса внутри Москвы, если арендодатель - владелец помещения по новому адресу - физическое лицо, записанное в дисквалификанты по подпункта "ф", п.1. ст 23. ФЗ "О гос. регистрации юридических лиц"?
нет
 

SV-LAW7

Пользователь
24 Ноя 2009
77
40
Москва
У кого то есть информация,когда "субботник" закончится? Не могут же необоснованные отказы все время лепить.Документы по ЭЦП совсем не пропускают((
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
66
Уфа
У кого то есть информация,когда "субботник" закончится? Не могут же необоснованные отказы все время лепить.Документы по ЭЦП совсем не пропускают((

интересует тот же вопрос.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum