срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Manu, напишите, пожалуйста, в чем нужна помощь и что необходимо в данный момент.
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Спасибо за заботу!
Сейчас очень важно пройти курс по нейропатии (вот уже выше написала - начали его).
Надо успеть "подхватить зубы", хороший врач есть - денег нет.
Дальше по почкам и печени - будет лечение, но еще не расписано, анализы в процессе.
Опять должаем квартиру, и надо купить обувь по сезону дышащую.
Чудо-измеритель сахара по плазме пока в далекой перспективе, но вдруг получится. Ей сейчас с ее гормональным "забором" из сахаров и гормонов - самое то.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и clover

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Manu, Машуль отправила тебе от нас маленько, надеюсь, что скоро увидимся:hello!:

ПС. Ребята, к сожалению, помощь пока нужна, давайте поддержим Машу:rose:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: clover и Manu

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: Manu, clover и S^sam

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
У нас добавился новый диагноз - киста яичника. Боже... Назначили узи. Хоть бы не операция, твою ж мать....
И, видимо, придется опять доставать паксил с тираледженом, психически все не очень. А в диспансер второй раз нельзя - загребут, жизнь попортят. И там эндокринолога нет, а меня не пускают туда решать все по еде и уколам. Опять буду там под окнами очное вымаливать. Я не знаю уже, какой организм это все выдержит.
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Manu, определите, пожалуйста, последовательность потребностей и действий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Ох.. Последовательность у нас пока такая: заканчиваем курс по нейропатии с вышеперечисленными уколами и приступаем по таблеткам.

В этот же период начали принимать "тройчатку" а-ля паксил-тиралиджен вольпроевая кислота, это по "психам".

Здесь же надо заняться челюстью и зубами. Потому что скоро, видимо, светит больничка, поскольку стала замечать запах ацетона.

Дальше у нас повторное узи 10-го по кисте. Главное не пропустить, если положат.

Дальше почки и печень проверять, мао пока не сдаем. Слегка ухудшилось зрение, очки пока те же, надеюсь, не придется менять. То есть, последовательность довольно относительная, потому что пытаемся делать все возможное. Сейчас болеет бронхитом, общее состояние очень средненькое, мягко говоря.
 
  • Мне нравится
Реакции: clover и S^sam

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Не получилась последовательность. Реанимация. реву вторые сутки. Состояние тяжелое. И "успокоить" у нас тоже умеют.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Все виесте поможем чем сможем. У меня нет прямой возможности на Сбер и пр. РФ банки переводить, но надеюсь обменник не обманул и перевёл сумму.
Мари, держись! Обязательно выздоравливайте!
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777, clover и S^sam

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Друзья, спасибо за поддержку!
У нас позитив - мы в палате, после кризиса перевелись из реанимации. В этот раз долго держали, мы стояли на ушах. Состояние плохое, но все же. Вы потрясающие, не оставляете нас.
 
19 Авг 2009
3,168
3,963
Друзья, спасибо за поддержку!
У нас позитив - мы в палате, после кризиса перевелись из реанимации. В этот раз долго держали, мы стояли на ушах. Состояние плохое, но все же. Вы потрясающие, не оставляете нас.

:rose::rose::rose:
Держитесь! Дай Бог сил, терпения, а самое главное здоровья!
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Друзья, спасибо за поддержку!
У нас позитив - мы в палате, после кризиса перевелись из реанимации. В этот раз долго держали, мы стояли на ушах. Состояние плохое, но все же. Вы потрясающие, не оставляете нас.
Я полностью с Вами!!! Все будет нормалек!!! Держитесь!!! :rose::rose::rose:
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Последняя реанимация сильно сказалась. Учиться пытаемся через день, активно едет, на следующий день лежит пластом, а я с тарелками и таблетками. Первую неделю после больницы - пластом. Выписали еще два наименования таблеток, -теперь прибавились таблетки для памяти (купили)(нейропатия делает свое дело, то вялость, то агрессия, то не понимает ничего, переспрашивает). Одна радость - кисту в больнице нам "отменили", не подтвердили. Учеба требует оплаты уже за осень, не знаю, будет ли что-то получаться в принципе, с учетом бюджета и здоровья -всего. С учетом ее вялости и сонливости, телефон у нее из кармана вытащили, на это у меня вообще уже нет слов, написали заявление в милицию. По-моему, я перестала спать вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: clover и dveri777

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Ох, ребята, помогите по возможности. Нашей болящей зубы рвут, потратиться пришлось, не доживем до конца месяца никак, уже половина пенсии ушла; лекарства все купили на два месяца вперед. Сидит на антибиотиках из-за зубов, через день не встает с постели, а я ничего делать не могу, с тарелками и таблетками бегаю. Может быть, кому-то нужны тексты какие-то тематические на сайты, я могла бы ночами писать.
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Ох, ребята, помогите по возможности. Нашей болящей зубы рвут, потратиться пришлось, не доживем до конца месяца никак, уже половина пенсии ушла; лекарства все купили на два месяца вперед. Сидит на антибиотиках из-за зубов, через день не встает с постели, а я ничего делать не могу, с тарелками и таблетками бегаю. Может быть, кому-то нужны тексты какие-то тематические на сайты, я могла бы ночами писать.
Привет! Пусть эта небольшая сумма хоть как-то облегчит Ваше с Дочкой положение! Здоровья и еще раз здоровья!!!