вид на жительство

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb,да не был пропущен! это я опечаталась..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
оказалось, что он не так давно продлевал этот вид на жительство...могла ли данная информация не вовремя (или некорректно) отразиться в базе наложки?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Напиши в 11 форме данные документа - вид на жительство иностранного гражданина, думаю пройдет
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
У меня тоже недавно был отказ из-за "вида на жительство иностранного...". Первичка.
Хотя до этого регистрировали без проблем.
В самой налоговой рекомендовали писать вид на жительство, а не иностранный паспорт, т.к. в "виде" пишется регистрация по месту жительства в РФ.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть еще ВНЖ иностранного гражданина
регистрировал на этот вид документа, указывал адрес места жительства на территории РФ.
больше года назад было.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Документ удостоверяющий личность лица без гражданства )
)))
нет, у нас получилось без ошибок.
"Вид на жительство иностранного гражданина"
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет, у нас получилось без ошибок.
"Вид на жительство в РФ"
ага, а мы по нему отказ получили

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у нас прога делает...
по этому я принципиально не пользуюсь прогами. еще мне программистом не хватало становиться.
ага, а мы по нему отказ получили
заполняйте вот так и будет вам счастье:
"Вид на жительство иностранного гражданина"
открыл архив, посмотрел точнее, заполнял именно так.
середина августа 2011 года, т.е. полтора года назад.
А теперь, видимо, не стало
с какого перепуга!!!???:diablo:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya, получается, что ИП можно, а ООО нельзя??
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это не ко мне вопрос )
...
в форме написано, конкретно лист Н 11001:
п. 9 Адрес места жительства.
п. 9.1 В Российской Федерации (при отсутствии указывается место пребывания):dont_know:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, латвийское
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Меня терзают смутные сомнения.

Статья 10. Документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина в Российской Федерации

1. Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

Где под иными документами подразумевается совсем не вид на жительство, а, например для Беларуси:
1. Паспорт гражданина Республики Беларусь.
2. Служебный паспорт Республики Беларусь.
3. Дипломатический паспорт Республики Беларусь.
4. Национальное удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее).
5. Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь (только для возвращения в Республику Беларусь).

А вид на жительство удостоверяет личность лишь ЛБГ.

Есть подозрение, что в 46 пришли к такому же выводу.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В общем, были с клиентом сегодня в разборах.
РЕГИСТРИРОВАТЬ на Вид на жительство ЗАПРЕЩЕНО!
На вопрос как же зарегистрировали на ВнЖ год назад в ответ промолчали. Короче, послали клиента лесом...
Мы хотим в суд. Реальны наши шансы?