Смена адреса. Как быть?..

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Доброго времени суток, друзья!

Возник вопрос, ответа на который не найду, а сама не знаю..

Прошу помощи :rose:

Ситуация следующая: в июле 2016 года было подано уведомление по форме 14001 о смене места нахождения (один регион на другой).
Уведомление вносится в ЕГРЮЛ. А вот дальше при подаче формы 13001 - прикрыли нас. Не выпускают из региона..

Вопрос такой: как быть то? Опять по новой уведомлять о смене или того уведомления достаточно?

Мы настырные, намерены переехать :) Даже нежилое помещение купили в новом регионе..)))


Заранее всем огромное спасибо!!!! :eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Не выпускают из региона..
может быть не впускают в др. регион ?
Вопрос такой: как быть то? Опять по новой уведомлять о смене или того уведомления достаточно?

Мы настырные, намерены переехать Даже нежилое помещение купили в новом регионе..)))


Заранее всем огромное спасибо!!!!
если в тот же регион будите пробовать, подавайте 13 + документы, если в другой, то всё заново
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Да, точно. Не впускают.

Мы в тот же регион хотим переехать, что и подавали по 14 форме (смена региона). Но времени много прошло, это ещё актуально?
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Помогите мне, пожалуйста, подскажите как правильно..

Мне сегодня документы на смену адреса уже готовить нужно, не хочу ошибиться...:rose:
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
И ещё вопрос: в Уставе не хотим писать полный адрес, только регион и город. Всё равно в 13 форме писать полностью - с улицей, домом, помещением?..
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И ещё вопрос: в Уставе не хотим писать полный адрес, только регион и город. Всё равно в 13 форме писать полностью - с улицей, домом, помещением?..

В форме пишется полностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
спасибо Вам огромное! И всё же - не откажут нам, если 14 форма была подана в июле, а сейчас ноябрь? )))
если с адресом всё Ок и пакет документов будет полным и в документах не будет ошибок, то не откажут
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
:rose: спасибо вам всем, друзья :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
ещё маааааленький вопросик - если мы купили в другом регионе помещение и хотим туда перерегистроваться, то какой комплект документов? тоже договор аренды - ООО самому себе сдает?...:eek: или как? :) Ваше мнение?:)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
ещё маааааленький вопросик - если мы купили в другом регионе помещение и хотим туда перерегистроваться, то какой комплект документов? тоже договор аренды - ООО самому себе сдает?... или как? Ваше мнение?
если свидетельства нет, то выписку из ЕГРП
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
ещё маааааленький вопросик - если мы купили в другом регионе помещение и хотим туда перерегистроваться, то какой комплект документов? тоже договор аренды - ООО самому себе сдает?...:eek: или как? :) Ваше мнение?:)

сами с собой заключать договор аренды? абсурд...если есть свидетельство о собственности или теперь выписку из ЕГРП - прикладываете копию и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
у меня ещё вопрос: если я в Устав хочу внести только город и регион, то в решении я указываю город и регион, не указывая улицу, дом и помещение?

У кого какая практика?
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
и решение у меня должно быть июлем, когда подали уведомление по 14 форме?... вообще запуталась...а по новым правилам не подавала ещё..((
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Туська