Госпошлина в МИФНС 46 при регистрации ООО

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
Подскажите,очень срочно, как правильно оплатить госпошлину? Учредитель физ лицо, Документы буду подавать я по нотариальной доверенности.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
Если заранее оплатить с карты учредителя, распечатка квитанции не подойдет?
 

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
Могу ли я сама оплатить в налоговой через терминал от имени учредителя, получить квитанцию и приложить к докам?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Подскажите,очень срочно, как правильно оплатить госпошлину? Учредитель физ лицо, Документы буду подавать я по нотариальной доверенности.

Если заранее оплатить с карты учредителя, распечатка квитанции не подойдет?

Могу ли я сама оплатить в налоговой через терминал от имени учредителя, получить квитанцию и приложить к докам?
в квитанции должны быть все реквизиты учредителя, а оплатить за него Вы можете
 
  • Мне нравится
Реакции: geniy

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
для 46 вообще платите как угодно, главное чтобы на правильные реквизиты ушли.
 
  • Мне нравится
Реакции: geniy

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
прям от туда и распечатайте. Только проверьте, что бы Ваши данные там не "вылезли"
Просто распечатки будет достаточно? не надо с печатью? Если платить с карты учредителя, наверное никакие лишние данные не вылезут...
 

geniy

Местный
18 Май 2010
178
10
Москва
"ВНИМАНИЕ!

При оплате услуг по госпошлине через on-line платёж, необходимо запросить квитанцию об оплате в банке, через который был осуществлён платёж. Наличие квитанции о совершенном платеже является обязательным при обращении за услугой по госпошлине в ИФНС."


Цитата с сайта налоговой

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: geniy

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
"ВНИМАНИЕ!

При оплате услуг по госпошлине через on-line платёж, необходимо запросить квитанцию об оплате в банке, через который был осуществлён платёж. Наличие квитанции о совершенном платеже является обязательным при обращении за услугой по госпошлине в ИФНС."


Цитата с сайта налоговой
по большому "секрету", можно квитанции вообще не прикладывать
 
  • Мне нравится
Реакции: geniy