Список модераторов форума

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Подскажите, кто на сегодняшний день является модератором форума. Было бы неплох, если бы был список, чтобы знать, куда обращаться в случае необходимости.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Жмите на красный треугольник (внизу слева) жалоба придет к модераторам
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Все работает, свой ответ Вы получили в той теме, в которой задали вопрос.

Дискуссионный клуб. Запись тут!
Есть идея! Создать отдельный раздел с ограниченным доступом для общения на разные интересные темы. Раздел будет виден всем пользователям, но писать там смогут только избранные.

Правила игры:

1. Не грубить, не троллить, не флудить;
2. Обосновывать свои тезисы, думать прежде, чем написать;
3. Темы - любые, вкл. религию и нац. вопросы, но в рамках закона и приличий.

Если интересно - записываемся прямо в теме! Человек 20 наберем, можно открывать раздел.

Чтобы начать общаться в клубе, пишем текст "Обязуюсь соблюдать Правила клуба" в теме

Если это ответ то тогда тема не работает

сладкий, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
Добрый вечер, к кому из модераторов можно обратиться по поводу удаленной темы? получил в лс уведомление от бота, с причиной- незаконно, тема про реализацию икры, коей во всех магазинах валом, но я предлагаю очень качественный продукт, а главное за адекватные деньги, все документы на продукт готов предоставить.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
kirillov, так и предоставляйте прямо в теме, откуда мы знаем, что это за икра? Мы же не продуктовый супермаркет.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN, vasilevs и Leon33

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
kirillov, так и предоставляйте прямо в теме, откуда мы знаем, что это за икра? Мы же не продуктовый супермаркет.

Просмотрел сейчас барахолку, ни одного сертификата, свидетельства, паспорта в свободном доступе не увидел.
Могу с Вашего позволения открыть вновь тему, с указанием на предоставление документов по запросу?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Просмотрел сейчас барахолку, ни одного сертификата, свидетельства, паспорта в свободном доступе не увидел.
Могу с Вашего позволения открыть вновь тему, с указанием на предоставление документов по запросу?
Не знаю о какой барахолке вы говорите, напишите, что документы есть. Мы их проверять не собираемся, еще раз повторюсь - мы не супермаркет)
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kirillov, просто не в дух попал...икра ни чем не отличается от курток, бадо-в, елочек, земли..штанов , билетов....икра здесь не в почете )))
 

ARDmedia

Новичок
1 Ноя 2009
22
0
Не разобрался, как понять, кто модератор в разделе. Обычно работа, помощь модераторов не явная. А вспоминают о них чаще, в связи со всяким негативом. Несправедливо, на мой взгляд.

Короче хочу поблагодарить модератора вот в этой теме https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=191621 за помощь. Когда я обратился - довольно оперативно, модератор скорректировал, что я просил. Причём так довольно точно в мелочах. Не в плане лести - у меня нет никакого интереса - но, действительно, грамотно человек действовал. Такие случаи напоминают ценить окружающих.