Маленький бух

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
В чем проблема найти не понимаю. Есть ФИО? Или ФИО детей, ищем по цепочке паспортные данные, адреса, телефоны, машины. Не верю что не у кого нет знакомых в органах, которые могут дать ориентировку по номеру машины, или паспорта.

К теме не имею никакого отношение, но думаю кто искал, тот нашёл, мудрые, тихие, и рассудительные люди которые занимались реальным поиском и решением проблем , а не афишировали свои недовольства на каждом углу.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
В чем проблема найти не понимаю. Есть ФИО? Или ФИО детей, ищем по цепочке паспортные данные, адреса, телефоны, машины. Не верю что не у кого нет знакомых в органах, которые могут дать ориентировку по номеру машины, или паспорта.

К теме не имею никакого отношение, но думаю кто искал, тот нашёл, мудрые, тихие, и рассудительные люди которые занимались реальным поиском и решением проблем , а не афишировали свои недовольства на каждом углу.
Да просто некоторым людям, видимо, очень нравится дерьмо по тарелке раскатывать. Если б реально хотели и могли, то давно уже нашли бы и Бабу Ягу, и Березовского, и МБуха вместе с ними. А так- получается- надо ж в жизни на кого-то бочку катить и выливать горечь по неоправдавшимся надеждам лёгкого пополнения кармана.. Не сработал Сергей- так он- кидала и совершенно по хрен, что человек, возможно, при смерти или, не дай Бог, уже и нет его. Элементарно нашли козла отпущения- ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Да просто некоторым людям, видимо, очень нравится дерьмо по тарелке раскатывать. Если б реально хотели и могли, то давно уже нашли бы и Бабу Ягу, и Березовского, и МБуха вместе с ними. А так- получается- надо ж в жизни на кого-то бочку катить и выливать горечь по неоправдавшимся надеждам лёгкого пополнения кармана.. Не сработал Сергей- так он- кидала и совершенно по хрен, что человек, возможно, при смерти или, не дай Бог, уже и нет его. Элементарно нашли козла отпущения- ИМХО.

Цитирую lowelly, Вам бы в МИДе работать Лежит куча, выглядит как дерьмо, воняет как дерьмо, но где факты, господа, вы докажите, а вдруг там карамелька такая
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Цитирую lowelly, Вам бы в МИДе работать Лежит куча, выглядит как дерьмо, воняет как дерьмо, но где факты, господа, вы докажите, а вдруг там карамелька такая
А Вам лишь бы вставить свою финтифлюшку. Вы вообще к этой теме никакого ровным счётом отношения не имеете, но всё туда же. Как же нравится говно месить... Прям поражаете )))
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и ЖеняЖеня

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Цитирую lowelly, Вам бы в МИДе работать Лежит куча, выглядит как дерьмо, воняет как дерьмо, но где факты, господа, вы докажите, а вдруг там карамелька такая

Да реально, какой смысл в перемывании косточек? Год прошел, кто хотел забрать, тот наверняка это сделал. Форум в возврате денег не поможет, а что уж там на самом деле вышло.
Сам столкнулся в свое время со смертью своего заказчика (посредника). Так он заблаговременно коллегу в суть дела вводил. Когда случилось ужасное - со мной связался его человек и мы обсудили порядок работы. И, соответственно, его заказчики тоже были в курсе дел и никто никого не потерял.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
читаю, читаю здесь вас ...

а, может, некоторым таким образом пытаются карму подправить?

ну, тем, кто пока ещё не совсем безнадёжен?

понимаю, карма не кредитная история, её так просто не откорректируешь ...

а изгнание бесов всегда болезненно
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и Yoyo

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Добрый день коллеги! Хотела поинтересоваться у лиц кто плотно работал с МБ приходят ли Вам сейчас требование от разных судебных приставов о возврате займов и иные досудебные претензии которые по реорганизованным им юр лицам? Нам посыпались из Вологды :eek:
Хотелось бы знать мы не одни такие?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Да наверное многим приходят, у Серёги связки было по 15-30 фирм, там такая жесть в этих связках
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Это нормально, хоть Сергей компании с долгами типа не брал, но это не причина им не появиться позже. Через какое-то время местная налоговая чудесным образом эти долги сформировала. Каким образом? Например, у оптовой компании товар между закупкой и продажей типа пролежал один день на складе (никакого склада нет, просто документы датированы разными числами), так вот за этот день доначислен налог на имущество. А таких товаров и таких дней было много, насчитали 180 тыс руб, на которые набежали пени и штрафы еще столько же.
Как любила говорить одна знакомая бывшая начальница ИФНС своим подчиненным: Вот как надо работать! Если вы не можете найти недоимки, то нужно их создать, и мне не важно как вы их добудете.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
как же быть тогда? приставы пришли на адрес одной компании даже:dont_know:

а клиент как бы не знает к чему такие "Ликвидации" могли привести?
тем более когда в связке идет столько компаний.
Единственный способ не иметь подобных проблем, это официальная ликвидация. Просто не все клиенты хотели идти этим путем, считая это дорого.
Я не защищаю никого, темы МБ это не касается, мы не занимались РЕО. Как только клиенту сообщали, что могут быть последствия - отказывались.
Может искали тех волшебников, которые им говорили что все будет хорошо.
Теперь нужно решать проблему, смотреть от куда столько начислений.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Вот время прошло. Интересно, какие-нибудь новости есть про кидалу этого? :yahoo:
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Вот время прошло. Интересно, какие-нибудь новости есть про кидалу этого? :yahoo:
А Вам всё неймётся... Насколько я в курсе- Вы в данном случае конкретном не пострадали. А кричите больше всех. Что? Негде больше применения своему ораторскому искусству найти?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А Вам всё неймётся... Насколько я в курсе- Вы в данном случае конкретном не пострадали. А кричите больше всех. Что? Негде больше применения своему ораторскому искусству найти?
Вот тем, кто топит за кидалу изо всех сил, заплатили небось хорошо за это. Выглядит это только так...:yahoo:
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Вот тем, кто топит за кидалу изо всех сил, заплатили небось хорошо за это. Выглядит это только так...:yahoo:
Интересно, сколько заплатили тому, кто эту тему апает каждый раз, хотя прямого отношения к участию в ней не имеет, вытаскивает на свет Божий снова эту проблему, которую уже, кто хотел, давно все решили? [emoji16]