Запись о недостоверности

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
А отказ как раз из-за того, что у ООО "Аксель" недостоверный адрес.

1. В каком конкретно месте в решении это написано?
2. Даже если бы было написано, отказ всё равно из-за адреса ИНОЙ организации (хоть Акселя, хоть Продвижения), а не той, по которой подавались документы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Мазейко назначается Ликвидатором в абсолютно чистую компанию, без каких-либо записей о недостоверности!!

Всё правильно.
В ЕГРЮЛ он уже числится руководителем и участником организаций с недостоверным адресом - потому и отказ.
Пока не сменят адреса или не выведут из руководителей/участников "недостоверных" организаций, так и будет в "черном" списке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
LegO NSK,
Gosrt4, вот на такую же ситуацию тоже напоролись, что недостоверность была в ДРУГОЙ.

Получается, что если все делать в одной, то отказа не будет? Я про смену генерального в фирме, где недостоверность адреса.
 

Мараткай

Пользователь
28 Ноя 2011
85
15
Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, по недостоверности. Если ЕИО подаст в регистрирующий орган заявление о том, что сведения в ЕГРЮЛ о нем недостоверны, и регистрирующий орган внесет в ЕГРЮЛ запись о недостоверности, то будет ли регистрирующий орган исключать такое общество из ЕГРЮЛ через 6 месяцев после внесения записи о недостоверности? Или же одной такой записи (в отношении ЕИО) обычно недостаточно?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Подскажите, пожалуйста, по недостоверности. Если ЕИО подаст в регистрирующий орган заявление о том, что сведения в ЕГРЮЛ о нем недостоверны, и регистрирующий орган внесет в ЕГРЮЛ запись о недостоверности, то будет ли регистрирующий орган исключать такое общество из ЕГРЮЛ через 6 месяцев после внесения записи о недостоверности? Или же одной такой записи (в отношении ЕИО) обычно недостаточно?

Записи о любой недостоверности достаточно чтобы начать процедуру исключения компании из ЕГРЮЛ. Однако это право рег.органа, а не обязанность. Поэтому не факт что это случиться через 6 месяцев. Есть компании по много лет висят с недостоверностью и живые.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мараткай

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Есть компании по много лет висят с недостоверностью и живые.

Верно. Мне известны компании, у которых > 3,5 лет запись о недостоверности сведений об адресе. Никто ни разу не пытался их исключать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,179
7,889
все регионы РФ
Мне известны компании, у которых > 3,5 лет запись о недостоверности сведений об адресе

Аналогично. С 2017г. висит запись о недостоверности
наверное на этих фирмах есть что-то, что мешает налоговикам им исключить. Точнее не мешает, а боятся что будет шухер потом
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
наверное на этих фирмах есть что-то, что мешает налоговикам им исключить. Точнее не мешает, а боятся что будет шухер потом

Вроде ничего на них примечательного нет. Клиент сам ждет исключения. Если бы было имущество - давно бы вывел, если бы были долги перед бюджетом - налоговая уже давно бы возбудилась.
 

Similar threads