Письмо от ЦБ

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Коллеги, приветствую,
Получили от ЦБ письмо в отношении старенького ЗАО вот с такой интересной формулировкой:
в соответствии с п. 2.7 Порядка присвоения и аннулирования государственных регистрационных номеров или идентификационных номеров выпускам (дополнительным выпускам) эмиссионных ценных бумаг, утвержденного Указанием Банка России от 13.10.2014 г., решением Банка России от ... 2018 г:
- аннулирован следующий государственный регистрационный номер, присвоенный выпуску акций именных бездокументарных ЗАО;
- Указанному выпуску акций именных обыкновенных бездокументарных ЗАО присвоен государственный рег. номер.

ЗАО от 1994 г., акции зарегины.
Кто сталкивался с подобным? Что делать с данным письмом? Какие действия предпринимать, нужно ли кого-либо уведомлять, и если нужно, то как?
Заранее спасибо!
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
ну и хорошо ну аннулировалди старый присвоили новый, скорей всего ничего страшного в этом письме нет, был один номер выпуска сделали другой (точнее может даже не сейчас сделали а когда-то давно а сейчас они это переули как надо и вам документ выдали, а должны были давно это сделать и документ об этом выдатьь тоже давно ) или дополнительный соединили с основным. Отнесите это реестродержателю пусть проведет неообходимые действия
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
933
226
Саратов
ЦБ сейчас реестр АО приводит в соответствие. Скорее всего выявили, что у вашего общества старый номер выпуска и решили его поменять на новый. Ничего в этом страшного нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Сашасан, Dronovru, т.е. все действия осуществляет реестродержатель, уведомляет акционеров и т.д.?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
вам пришло от ЦБ письмо об аннулировании старого номера выпуска и присвоении нового ну и отнеситек его копию заверенну. ген. дир-м и иечатью реестродерадтелю а дальше не ваша забота, дальше реестродержатель пусть переучрет номера выпуска и с слекдующих списках или выписках вы увидите инфоррмацию о новом номере выпуска разумеется кол-во ценных бумаг (акций) у акционеров и общее кол-во тоже от этого не изменится
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,299
558
Обычно такое письмо и в регистратор приходит одновременно. Можете просто позвонить и узнать там, получили или нет. Если получили, то все сами там и сделают.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol