Смена ника (запросы, история)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Многорукий Бог Далайна, скорее всего. over 20 k постов. давно там уже не был...
 
19 Авг 2009
3,166
3,961
А мне кажется ник просто так менять не правильно разрешать. Разве, что бывают ситуации, что при написании ника случайно допустили ошибку какую то или там убрать букву и тд. А так , сейчас все начнут менять ники и к чему это приведет?:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и almira

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
На улицу иногда выходишь?)

да это немного, с учетом того, что нет разделов с отключенным счетчиком. уверен, ты тут не меньше в общей сложности набил)
там есть персонажи, которые за несколько лет набили свыше 120 k постов, а ты говоришь... )
 

DK

Местный
2 Фев 2008
237
16
Москва
Отправил в личку запрос на смену ника, попросили продублировать тут, продублировал и .... тишина ....
 

Antigost

Новичок
30 Авг 2013
10
12
SFO
Да уж, ребрендинг на форуме легализовали! Я когда то, тоже просил сменить мне Ник, но остался не услышанным:))) Вот пришлось просто забыть свой прошлый:(((
Можно мне мой ник заглавными буквами сделать?
 

JuriCat

Новичок
26 Дек 2012
16
1
А я тоже хочу сменить ник. На JuriCat
Мне кажется, так более индивидуально) Можно?
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
А я тоже хочу сменить ник. На JuriCat
Мне кажется, так более индивидуально) Можно?

Тут не поспоришь. JuriCat гораздо симпатичней "Екатерины Ж" :D Только почему бы об этом не подумать было во время регистрации, потратив на 2 минуты больше времени? :dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и vasilevs

JuriCat

Новичок
26 Дек 2012
16
1
При регистрации я не планировала активно участвовать в жизни форума, у меня была единственная меркантильная цель - добраться до возможностей, которые предоставляются только зарегистрированным участникам)))) Но засосало))))теперь активно участвую в "публикациях", будет побольше времени - и до форума доберусь) А для активного участника обязательно нужен индивидуальный ник)
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Fin01

Пользователь
7 Окт 2008
74
9
Поменяйте мне ник на Fin. Когда регистрировался не знал что мой электронный адрес станет ником.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Меняют не сразу, а через несколько дней, после всестороннего изучения вопроса, и как "руки дойдут" :) Обязательно вспомнят!
 
  • Мне нравится
Реакции: JuriCat

IRINA YU

Пользователь
30 Июн 2009
89
5
Добрый день! Я тоже хочу поменять ник, работала в компании с аналогичным названием, когда увольнялась, попросили сменить. Можно просто имя IRINA.YU
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.