Восстановить учредительные документы

Legal x

Новичок
15 Ноя 2016
14
3
Добрый день!
Пропал директор с учредительными документами, участник хочет их восстановить. Нужны ОГРН, ИНН, Устав
Как восстановить их быстрее, что необходимо?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
Добрый день!
От имени старого директора получаете ИНН и Устав в территориальной инспекции. (ИНН могут не выдать без нотариальной доверенности в некоторых инспекциях).
Далее назначаете нового директора и делаете смену в ЕГРЮЛ. Либо по ЭЦП, если есть сканы, либо при наличии только устава могу помочь с заверением формы у нотариуса.
С новым директором получаете лист записи о создании (ОГРН уже не выдают).
 

REGISTRATOR LTD

Местный
3 Фев 2011
619
198
Москва
Добрый день!
От имени старого директора получаете ИНН и Устав в территориальной инспекции. (ИНН могут не выдать без нотариальной доверенности в некоторых инспекциях).
Далее назначаете нового директора и делаете смену в ЕГРЮЛ. Либо по ЭЦП, если есть сканы, либо при наличии только устава могу помочь с заверением формы у нотариуса.
С новым директором получаете лист записи о создании (ОГРН уже не выдают).


Копию Устава организации может получить не только директор , но и любое другое лицо (как и выписку из ЕГРЮЛ).
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
По данной информации: "либо при наличии только устава могу помочь с заверением формы у нотариуса." скиньте условия в личку.
 

pavel84

Новичок
23 Июн 2017
18
0
от документов осталось тоько свидетельство.как восстановить остальные документы?
 

Klaido

Новичок
21 Мар 2016
10
0
возник аналогичный вопрос, при этом нет нотариальной доверенности от пропавшего директора
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
Добрый день!
От имени старого директора получаете ИНН и Устав в территориальной инспекции. (ИНН могут не выдать без нотариальной доверенности в некоторых инспекциях).
Далее назначаете нового директора и делаете смену в ЕГРЮЛ. Либо по ЭЦП, если есть сканы, либо при наличии только устава могу помочь с заверением формы у нотариуса.
С новым директором получаете лист записи о создании (ОГРН уже не выдают).

как сейчас обстоят дела с восстановлением документов?
в 19 налоговой МСК выдадут ИНН и Устав без нот доверенности?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий1987

Новичок
24 Июн 2015
17
3
Для восстановления устава и ИНН, вам необходимо обратиться с запросом в территориальную налоговую инспекцию по месту регистрации Общества, оплатив при этом гос пошлину в размере 200/400р., в зависимости от срочности документа. Для восстановления листа записи о создании необходимо обратиться с запросом в регистрирующий орган по вашему региону (в Москве 46 ИФНС), пошлина в данном случае не оплачивается.