Отказ из-за непредоставления распределения доли общества

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Ну что ж, ирония тут вполне уместна...
это шутливая форма просто, ничего больше. плохого не подумайте.
да вообще на самом деле очень много формальностей при подаче документов во всевозможные гос органы и очень часто много вещей складывается из практики.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
это шутливая форма просто, ничего больше. плохого не подумайте.
да вообще на самом деле очень много формальностей при подаче документов во всевозможные гос органы и очень часто много вещей складывается из практики.
Согласна полностью. Везде свои "законы", особенно в региональных ИФНС. Практики как раз предостаточно уже. Весна видимо, переклинило что-то :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Согласна полностью. Везде свои "законы", особенно в региональных ИФНС.
это отдельная песня вообще )))) кто-то вчера расписал подробную инструкцию как правильно заполнять адреса для Люберецкой налоговой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Согласна полностью. Везде свои "законы", особенно в региональных ИФНС. Практики как раз предостаточно уже. Весна видимо, переклинило что-то :D
Весна и практика неразрывно свзяаны получается)))) надо практиковать. и побольше) но в меру.
еще бы хорошо было, если гос органы и банки присоединятся и поддержат эту инициативу)))
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Здесь о другом говорится. Документ, подтверждающий переход доли, это договор купли-продажи.
Договор купли-продажи - это один из возможных документов, подтверждающих переход доли.
При переходе доли от общества к приобретателю в результате распределения доли, принадлежащей обществу, таким документов будет протокол (решение). И его прикладывать нужно обязательно в силу упомянутой выше нормы. Иначе - справедливый и обоснованный отказ. Причем и в Люберцах, и в Москве и других региональных налоговых.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk