Письма Минюста от 14.08.13 и 23.08.13 !

(*_*)

Пользователь
27 Июл 2009
54
3
Краснодар
Методические письма Министерства юстиции Российской Федерации от 14.08.2013 и от 23.08.2013 ответы на отдельные проблемные вопросы применения форм документов, утвержденных приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов,представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"

помогите найти их и выложите сюда! дело в том что, согласно письма от 14.08.13 юстиция требует указания паспортных данных у заявителя, в программе такое невозможно, придется искать в экселе

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
http://to52.minjust.ru/node/3695
Методические письма Министерства юстиции Российской Федерации от 14.08.2013 и от 23.08.2013 ответы на отдельные проблемные вопросы применения форм документов, утвержденных приказом ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов,представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"
В соответствии с вышеназванными Методическими письмами Минюста России, в результате достигнутой договоренности Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральной налоговой службы, заявление, представленное для государственной регистрации некоммерческой организации, подписывается одним уполномоченным лицом, подпись которого должна быть нотариально засвидетельствована. Сведения об учредителях некоммерческой организации представляются в виде заполненных листов заявления по форме №Р11001.
Самого текста письма в открытом доступе нет
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

(*_*)

Пользователь
27 Июл 2009
54
3
Краснодар
В открытом доступе (интернет) я тоже не нашел. Но меня специалист-эксперт юстиции уверял, что базе Консультанта такое письмо от 14.08.13 есть. Поэтому, если у кого-то есть доступ к платным версиям Консультанта или Гаранта чтобы посмотреть там, найти и выложить здесь, было неплохо. В бесплатной интернет-версии Консультанта я тоже не нашел