Красногорск. Подача и реквизиты для изменений

коста

Пользователь
6 Сен 2009
94
19
Коллеги, никогда не сдавал в Красногорске, прошу помощь:
1. Можно ли туда сдавать изменения (Смену адреса) или теперь по МО это делают централизованно (как в 46\15 Спб)?
2. Очень нужны реквизиты для оплаты пошлины за 13 001. Пришлите, пожалуйста.

Заранее спасибо и хорошего дня всем!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Коллеги, никогда не сдавал в Красногорске, прошу помощь:
1. Можно ли туда сдавать изменения (Смену адреса) или теперь по МО это делают централизованно (как в 46\15 Спб)?
2. Очень нужны реквизиты для оплаты пошлины за 13 001. Пришлите, пожалуйста.

Заранее спасибо и хорошего дня всем!
Реквизиты регистрирующего органа, на который возложены функции регистрации юридических лиц
Код регистрирующего органа 50088
Наименование ИФНС России по г.Красногорску Московской области
Адрес ,143409,Московская обл,,Красногорск г,,Бр.Горожанкиных ул,2а,,
Телефон 495-5646720
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
348
Можно ли туда сдавать изменения (Смену адреса) или теперь по МО это делают централизованно (как в 46\15 Спб)?

Красногорск один из 8 областных регцентров, так что сдавайте туда. Пошлину можете на сайте налоговой заполнить, автоматически все реквизиты в ней будут
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Я правильно понимаю что документы на смену директора (ООО зарегистрирована в Одинцово М.О) надо подавать в инспекцию по г. Красногорск?
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Я правильно понимаю что документы на смену директора (ООО зарегистрирована в Одинцово М.О) надо подавать в инспекцию по г. Красногорск?

Можете сдать в Одинцовскую МИФНС №22. Они примут документы и самостоятельно перешлют всё в Красногорск. Получать тоже будете в Одинцово.
Правда сейчас всё делается с большими задержками.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Мне удобно самому сразу тогда уж поехать в г. Красногорск. Это допускается? Получение в Красногорске?
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Мне удобно самому сразу тогда уж поехать в г. Красногорск. Это допускается? Получение в Красногорске?

Ответ на этот вопрос я уточнил у инспекторов Одинцовской ИФНС:
Можно в Красногорск, но тогда и получать документы придется именно там.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEEX