Может гаранта сделок завести?

21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственник говорит, что это налоговая кабенится. Бабки не хочет отдавать. Говорит, попробуйте еще раз.
Я думал, что такие собственники уже вымерли как мамонты...

Где вы его такого нарыли? Де и еще ЗА ТАКИЕ деньги!!! :eek:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, по простому - есть люди которым доверяют, есть стороны сделок, стороны обращаются к гаранту, гарант принимает (или не принимает) условия сторон, размещает у себя деньги, стороны (сторона) выполняет обязательства, гарант выплачивает деньги и передает документы и берет некий процент.
Разборок будет меньше. :)

Полно в Рунете: http://webmasters.ru/forum/f44/besplatno-sdelki-bez-riska-vsem-15132/
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Смущает лишь отсутствие комиссии посредника. Согласитесь, бесплатный сыр вызывает больше вопросов, чем ответов, ведь без мотивации не бывает никаких дел, особенно в бизнесе.

ну почему бесплатно? просто здесь прибыль не явно на поверхности, а несколько отодвинута на перспективу "...Форум webmasters.ru , стараясь противодействовать волне обмана и "кидалова", первым в Рунете предоставляет своим пользователям возможность...." - это они только для своих замутили, хороший способ поднять привлекательность площадки в глазах её пользователей и на этом росте деловой активности уже потом заработать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
ну почему бесплатно? просто здесь прибыль не явно на поверхности, а несколько отодвинута на перспективу "...Форум webmasters.ru , стараясь противодействовать волне обмана и "кидалова", первым в Рунете предоставляет своим пользователям возможность...." - это они только для своих замутили, хороший способ поднять привлекательность площадки в глазах её пользователей и на этом росте деловой активности уже потом заработать

Тогда на Регфоруме такое не пройдет: бесплатно здесь ничего не делается, а за деньги регистраторы работать не привыкли.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Хотя идея электронных денег мне очень понравилась. А у кого нет электронного кошелька (имею в виду продавцов) - как обналичивать, ведь обналичка тоже чего-то стоит?
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
на Регфоруме собственники адресов могли бы тоже сделать подобную вещь, на процентах от принятых сумм не заработали бы, зато продажи адресов бы выросли, я думаю, с такими гарантиями
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
на Регфоруме собственники адресов могли бы тоже сделать подобную вещь, на процентах от принятых сумм не заработали бы, зато продажи адресов бы выросли, я думаю, с такими гарантиями

Как раз для собственников это не актуально, т.к. доверие к своему товару они заслужили, и не хотят делиться процентами даже с дилерами, не говоря уже о посредниках (форуму как посреднику они и так нехило платят за рекламу).
Это могло бы быть актуальным для новых собственников, которые продают свои адреса за 7-8 тыс., однако форум занял жесткую ценовую позицию, и не пускает их рекламироваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы могли бы выступить гарантом по каким-либо регистрационным действиям, но только по тем, по которым мы можем сами получить выписку из ЕГРЮЛ и убедиться в их исполнении. Я бы не стал принимать в качестве подтверждения какие-либо документы, предоставленные третьими лицами. Слишком велика вероятность фальсификации. А по сумме мы могли бы брать 1 тыс руб+прямые расходы по получению выписки из ЕГРЮЛ. Привязывать к сумме в процентах я бы не стал.

Я бы воспользовался, напишите в личку подробнее как это работает

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
а что значит "ГАРАНТ"?

ну, гарант Конституции, я - понимаю

а здесь?

Вы все еще верите, что наш гарант Конституции хоть что-то гарантирует?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230