Требуется совет по юр. адресу.

Abbas

Новичок
11 Авг 2016
2
2
Доброго дня! Подскажите, как правильно указать юр. адрес в 13 форме в 46 налоговую по г. Москве : Вот сам адрес - г. Москва, ул. Петра Романова, д X, строение X, этаж X, помещение X, комната Xб. Обратился в местную налоговую, но они разводят руками говоря, что нужно узнавать в Москве, т.к. у них свои запросы.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
1 - ИНДЕКС, 2 - 77, 6 - УЛ; Наименование улицы - ПЕТРА РОМАНОВА, 7 - ДОМ; Номер дома - Х, 8 - СТРОЕНИЕ; Номер корпуса(строения) - Х, 9 - ЭТ\ПОМ\КОМ; Номер офиса - Х\Х\ХБ
 
  • Мне нравится
Реакции: Abbas

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Доброго дня! Подскажите, как правильно указать юр. адрес в 13 форме в 46 налоговую по г. Москве : Вот сам адрес - г. Москва, ул. Петра Романова, д X, строение X, этаж X, помещение X, комната Xб. Обратился в местную налоговую, но они разводят руками говоря, что нужно узнавать в Москве, т.к. у них свои запросы.
этаж не пишите. Заполните так: 9 - ПОМЕЩЕНИЕ; Номер офиса - Х КОМНАТА Хб
 
  • Мне нравится
Реакции: Abbas

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Доброго дня! Подскажите, как правильно указать юр. адрес в 13 форме в 46 налоговую по г. Москве : Вот сам адрес - г. Москва, ул. Петра Романова, д X, строение X, этаж X, помещение X, комната Xб. Обратился в местную налоговую, но они разводят руками говоря, что нужно узнавать в Москве, т.к. у них свои запросы.

77
г. Москва
улица____ Петра романова
строение ___X
помещение ___X этажX

если заполнять в программе до черты названия во вторрых колонках то что после черты
а самое главное что бы этот адрес ваш собственник подтвердил.. если нет - то отказ гарантирован.
 
  • Мне нравится
Реакции: Abbas

ooo_ivanov

Новичок
28 Май 2017
12
9
Если у компании, которую хотим приобрести проблемы с юридическим адресом -на какой стадии сделки его лучше заменить ?