Ищу маленькие и уютные банки

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Нужны маленькие и уютные банки для открытия счетов нескольким компаниям с хорошими оборотами.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Нужны маленькие и уютные банки для открытия счетов нескольким компаниям с хорошими оборотами.

Утопия. Банк сам себе приговор никогда не подпишет.
Тем более, в угоду товарищам с улицы, какие бы бараши оные им не сулили.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Playboy из 46, Ну гавань то не всегда тихая, порою и ее штормит)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
magistrat24, такие банки есть. НО нужно понимать, что вы планируете делать, чтобы уютно было бы и банкам тоже))
 

Маргосчета

Новичок
20 Мар 2018
14
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Открою счета в мелких и крупных. Цены ниже рынка. margo.margo2018@bk.ru

Добавлено через 118 часов 14 минут 37 секунд
Открываем в т ч небольшие Банки. margo.margo2018@bk.ru
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Нужны маленькие и уютные банки для открытия счетов
задолбаетесь счета в маленьких банках открывать. количество документов и своеобразие их представления в маленьких банках ну просто не нормальное!!! Плюс служба безопасности в 90% выездные проверки делает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
задолбаетесь счета в маленьких банках открывать. количество документов и своеобразие их представления в маленьких банках ну просто не нормальное!!! Плюс служба безопасности в 90% выездные проверки делает.


Ну не знаю, может с вами что-то не так, у меня проблем никогда не было. И важно не как сложно открыть счет, а как там можно работать
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
может с вами что-то не так
со мной все нормально
важно не как сложно открыть счет, а как там можно работать
если Вы обналичкой занимаетесь или иными "мутными" вещами - вас рано или поздно в любом банке прикроют, если же обычная хозяйственная деятельность - в больших банках удобнее. + риски в государственных банках по отзыву лицензии как бы минимизируются.