Налоговая Балашиха

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Дашун,я уже сделал)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
при смене ген. директора в налоговой г. Балашихи форму новую 14 подать может как старый ген. директор, так и новый ген. директор? или только старый ген. дир?
 

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
в налоговой г Балашихи принимают и от старого ген. директора и от нового также
а форму 14 на смену ген. директора принимают новую или старую, забыла уточнить? Заранее спасибо)))
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Первичка в Балашихе: Можно ли подавать по доверенности? Получение по доверенности или лично? Нужно ли гарантийка и копия свидетельства? Устав: 2 оригинала или копия и Запрос на копию? Очень надо! Заранее спасибо!
 

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
1. по доверенности можно сдавать и получать;
2. устав можно подавать 2 оригинла без запроса;
3.нужна гарантийка и свидетельство.

т.к. инспектора меняются в окне № 1 на сдачу, то информация может отличаться от моей
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Большое спасибо.

Добавлено через 27 минут 35 секунд
А еще вопрос. Доверенность обычная или нотариальная?
 

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
кто-нибудь в курсе, если нужно зарегистрировать смену ген. директора:

1) заявление по 14 форме, заверенное у нотар. на этой недели, возможно подать на след. недели?штрафа не будет
2) в новой 14 форме ,если заявитель выступает новый ген. дир., то нужно прикладывать 2 листа З (на старого и нового)?

Заранее спасибо)))
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Дашун,в новой 14 форме 2 листа на директоров, у одного возникновение, у другого прекращение полномочий+лист на заявителя. по срокам 3 дня.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Дашун

Цокотуха

Пользователь
24 Апр 2009
40
0
г. Балашиха
regent, добрый вечер!
Может быть Вы интересовались регистрацией ИП в Балашихинской ИФНС.
Мне нужны -часы приема, дни , какое окно, и особенности регистрации. Звоню в ИФНС - либо занято, либо трубку кладут сразу. Спасибо!
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Коллеги доброго дня. А приведение в соответствие вместе с увеличением УК за счёт 3-го лица в Балашихе пройдёт?, практики ни у кого нет?

Добавлено через 22 минуты 8 секунд
одновременно пройдет ли в балашихе перерегистрация+увеличение УК за счет 3го участника и смена директора. кто делал? у кого какая практика, какие особенности?

Добавлено через 26 часов 41 минуту 58 секунд
кто делал?
Ну и как.......прошло, зарегили?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
o_leg,да прошло без проблем. правда там у них с выдачей небольшие задержки были)
 
  • Мне нравится
Реакции: o_leg

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
o_leg,новый
+на протоколе и уставе они хотят печати
 
  • Мне нравится
Реакции: o_leg

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Re: Налоговая Балашиха регистрация ИП

Регистрация ИП в Балашихе, первичка: можно ли сдавать и получать по дверенности, если да, то по какой: простой или нот. :)
Б.Спасибо
 

Дашун

Местный
20 Авг 2009
105
6
Москва
приятного времени суток, у кого-нибудь имеется опыт рег. изменения выхода участника и заход нового.
В ООО 3 участника-физики (2-м нужно выйдти и зайти новому участнику физ. лицу).возможно одновременно офрмить выход уч-ков и вход нового или по этапно? Заранее спасибо)))
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Re: Налоговая Балашиха регистрация ИП

Регистрация ИП в Балашихе, первичка: можно ли сдавать и получать по дверенности, если да, то по какой: простой или нот. :)
Б.Спасибо
Сегодня сдали на первичку ИП в Балашихе (УСН) по нотариальной доверенности, в отдельное окно в отдельной очереди - заявление на УСН.
29 - получаем результат, далее коды статистики. Если это интересно кому-то пишите, сообщу подробности.