5 ИФНС, под первичку

Vouka

Новичок
16 Апр 2014
7
8
Добрый день! Необходим юр. адрес по 5 инспекции под первичную регистрацию ООО, директор/участник москвич. Адрес необходим с почтовым обслуживанием и возможностью принятия проверок. Риски подтверждения территориальной инспекции под нашу ответственность.
Предложения, пожалуйста, в личные сообщения.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Добрый день! Необходим юр. адрес по 5 инспекции под первичную регистрацию ООО, директор/участник москвич. Адрес необходим с почтовым обслуживанием и возможностью принятия проверок. Риски подтверждения территориальной инспекции под нашу ответственность.
Предложения, пожалуйста, в личные сообщения.

У нас за 17 000 руб на 11 мес

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=150078
 

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
Роман Абрамович, я бы взял 3 адреса в 5-й налоговой по 17 000. Можете дать примеры регистрации ?
 

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
В понедельник ! Напомните скинем ИНН первичек свежих
Ждем ИНН.

Добавлено через 22 часа 35 минут 6 секунд
Роман Абрамович, понедельник прошел, а реальных примеров Вашей работы нет. Не отвечаете за базар, многоуважаемый !
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Ждем ИНН.

Добавлено через 22 часа 35 минут 6 секунд
Роман Абрамович, понедельник прошел, а реальных примеров Вашей работы нет. Не отвечаете за базар, многоуважаемый !

Понедельник день тяжёлый, не доехал вчера до офиса, если вам срочно было все можете в офис набрать, телефон у меня в подписи и почта есть , и вам бы сотрудники все любезно подсказали

Реальные примеры и ИНН у вас в личке 2 шт первички от апреля месяца !

Про базар как то совсем не уместно, так как мы не на базаре с вами , а оказываем услуги по предоставлению юр адреса, а это дело ваше пользоваться ими или нет, дело добровольное

Но почти 200 положительных отзывов о нашей работе думаю куда важнее , чем слова про базар

Отзывы о нас : https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=93960

Кому еще интересно ИНН первичек так же скину в личку, примеры положительных регистраций