для первичной регистрации ООО в Москве (прописка Крым)

lawreg

Пользователь
20 Июн 2013
98
91
Москва, МО
для первичной регистрации ООО в Москве (прописка директора Крым). Чем дешевле, тем лучше, ниже 15тыс. в приоритете.
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaGlushko

AnnaGlushko

Новичок
20 Июн 2018
0
0
Офис-у-Дома, МСК
Добрый день!

Меня зовут Анна, я представляю компанию "Офис-у-Дома"

Мы можем предложить Вам юридический адрес на следующих условиях: 11 месяцев - 44 000 рублей (из расчета 4000 рублей/месяц, оплата единовременная).

В эту стоимость включены:

1. Прохождение всех проверок в отношении адреса в течение срока действия договора
2. Подтверждение адреса в отношениях с третьими лицами
3. Корреспондентское обслуживание (получение корреспонденции в почтовом отделении не реже 2-х раз в неделю)
4. 5 часов/месяц (1 встреча) переговорной комнаты во всех офисах сети по России
5. Табличка на стене офиса

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Мы подготавливаем помещение для прохождения всех проверок, в т.ч. налоговых и банковских.

В случае отказа в регистрации ООО по причине некорректности адреса мы возвращаем Вам полную стоимость наших услуг и компенсируем затраты на нотариуса и уплаты госпошлины, либо за свой счет организуем повторную подачу документов (оплачиваем повторно государственную пошлину также за свой счет).
Для нас - это ежедневная профессиональная деятельность в отличие от собственником помещений, которые на разовой основе предоставляют юридический адрес.

Адрес офиса для переезда из региона:
РФ, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д.1, этаж 2, помещение I, комнаты 1-21, 3 ИФНС

Адрес НЕ ЯВЛЯЕТСЯ адресом МАССОВОЙ РЕГИСТРАЦИИ.


Если Вас все устраивает, прошу выслать карточку компании для внутренней юридической проверки и подготовки договора.


Выбор за Вами!
Хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Адрес офиса для переезда из региона:
РФ, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д.1, этаж 2, помещение I, комнаты 1-21, 3 ИФНС

Адрес НЕ ЯВЛЯЕТСЯ адресом МАССОВОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
можно условия и стоимость в личку
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaGlushko