конференция (семинар) регфорума

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ustiko, я тоже не в теме, ну и что :)
Пойдем, а?

ЗЫ: я прошу прощения за подпорченные нервы в момент организации новогодней встречи. Каюсь, была неправа, молю прощения и прошу взяться за организацию круглого стола.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,530
Санкт-Петербург
после 8 марта - однозначно )))

оптимально: конец марта - начало апреля (если есть желание под пиво послушать ещё и доклады ))) ), но не на школьных каникулах

желательно составить список тем, и пусть желающие что-либо по ним сообщить сообщат об этом
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
после 8 марта - однозначно )))

оптимально: конец марта - начало апреля (если есть желание под пиво послушать ещё и доклады ))) ), но не на школьных каникулах

желательно составить список тем, и пусть желающие что-либо по ним сообщить сообщат об этом

Было предложено рассмотреть вариант 14 марта.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
А как же школьные каникулы? Дети не только у меня, я надеюсь?
а когда каникулы у этих детей? :)

Да и транжирить поводы для встреч, наверное, не стоит
мероприятия нужно проводить не чаще раз в квартал, иначе интерес теряется
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А чем детские каникулы могут помешать взрослым серьезным людям встретиться 5 апреля, если у некоторых нет детей, у некоторых они не доросли до школы, а у некоторых как и все идут в школу 1 апреля?

Кстати, 5 апреля - это воскресенье.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,309
6,530
Санкт-Петербург
А чем детские каникулы могут помешать взрослым серьезным людям встретиться ...

Сударыня, а Вы никогда не бывали на вокзале в дни школьных каникул?

Про вагоны я уж и не спрашиваю...



Как-то довелось мне возвращаться поздно вечером из Москвы после очередной встречи с коллегами... )))

Билетов нет!

Но, оказался подвернуться ночной сидячий спецпоезд вёзший ваших спартаковцев на игру с нашим Зенитом (эти нюансы я узнал будучи уже в вагоне).

Отдаю должное москвичам: они меня не били и даже дали возможность прилечь и чуток вздремнуть...
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
моему сынишке до школы еще далеко, поэтому 5 апреля вполне устраивает, равно как и 14 марта)))))))
в самой категоричной форме поддерживаю кандидатуры Гали и Тани в качесте организаторов, а Альмиры в качестве докладчика!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Сударыня, а Вы никогда не бывали на вокзале в дни школьных каникул?

Про вагоны я уж и не спрашиваю...



Как-то довелось мне возвращаться поздно вечером из Москвы после очередной встречи с коллегами... )))

Билетов нет!

Но, оказался подвернуться ночной сидячий спецпоезд вёзший ваших спартаковцев на игру с нашим Зенитом (эти нюансы я узнал будучи уже в вагоне).

Отдаю должное москвичам: они меня не били и даже дали возможность прилечь и чуток вздремнуть...
Каюсь, с тех пор как вышла из школьного возраста, никогда не следила за графиком школьных каникул. Однако, 5 апреля во многих школах уже не будет каникул, так что подобного ажиотажа ожидать не придется. Я предполагаю скорее личный интерес у автора подобной просьбы и смею надеяться, что к 5 апреля каникулы детей уже закончатся и мы сможем собраться всей дружной нашей толпой :)
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Я предполагаю скорее личный интерес у автора подобной просьбы и смею надеяться, что к 5 апреля каникулы детей уже закончатся и мы сможем собраться всей дружной нашей толпой :)

Мой личный интерес - присутствовать на данном мероприятии - за время моего присутствия на форуме я, вроде бы, еще ничего не пропустил (кроме пикета:dont_know:)