Кто как прописывает прописку в Железнодорожном?)

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Здравствуйте!

Дали в работу дело, где прописка у директора в г. Железнодорожном, однако сейчас, насколько мне известно, Железнодорожный упразднили и всё объединили под Балашихой.

В налоговой программе старую прописку, само собой, вбить не получится.

Знакомый нотар будет делать доверенность только со старой пропиской...

У меня вариант ещё сделать форму в Excel + приложить копию страницы дира с пропиской...

Вот хочу посоветоваться, как бы Вы вышли из данной ситуации? У кого есть какая практика?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Делайте в форме как позволяет программа. В доках прописываете как в паспорте.
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Делайте в форме как позволяет программа. В доках прописываете как в паспорте.


Может сопроводительное письмо подготовить вместе с копией страницы?
Как-то страшновато, если честно, с такой разницей подаваться)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Может сопроводительное письмо подготовить вместе с копией страницы?
Как-то страшновато, если честно, с такой разницей подаваться)
Так ничего страшного. Указывайте в форме регистрацию правильно по КЛАДРу, ошибкой не будет. Не стал бы "заморачиваться" с письмом, да и налоговой это не нужно, только лишняя информация.
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Так ничего страшного. Указывайте в форме регистрацию правильно по КЛАДРу, ошибкой не будет. Не стал бы "заморачиваться" с письмом, да и налоговой это не нужно, только лишняя информация.



То есть:
- форма - Балашиха
- в решении и доверке будет Железнодорожный.

Всё правильно?)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
То есть:
- форма - Балашиха
- в решении и доверке будет Железнодорожный.

Всё правильно?)
В форме будет не только Балашиха, но еще и мкр, смотря какая улица, если в центре, то Балашиха, мкр. Железнодорожный. В решении и доверке по паспорту, все верно.
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
В форме будет не только Балашиха, но еще и мкр, смотря какая улица, если в центре, то Балашиха, мкр. Железнодорожный. В решении и доверке по паспорту, все верно.



Да, Вы правы - там микрорайон-улица-дом-кв.

Спасибо большое, ээээх, будем пробовать)
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
В доверке прописывайте так же, как и в форме. Если инспектор будет сверить данные в доверке и заявлении, он не примет из-за несоответствия данных. В решении можно вообще не указывать эти данные.
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
А никто не использовал в налоговой программе пунктом «показывать неактуальные наименования» (сорри - я уже не в офисе, не могу точно как звучит написать)?
Там ещё галочку можно ставить - тогда вписывается старая прописка и помечается в скобочках тип было переподчинение...
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
В доверке прописывайте так же, как и в форме. Если инспектор будет сверить данные в доверке и заявлении, он не примет из-за несоответствия данных. В решении можно вообще не указывать эти данные.



Спасибо) Да вот пока что думаем - время есть до завтра)
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
347
А никто не использовал в налоговой программе пунктом «показывать неактуальные наименования» (сорри - я уже не в офисе, не могу точно как звучит написать)?
Там ещё галочку можно ставить - тогда вписывается старая прописка и помечается в скобочках тип было переподчинение...

Вы излишне перестраховываетесь, не надо такой самодеятельности. Пишите, как вам посоветовали, отказа не будет. Опыт регистрации с разницей прописки в паспорте и ФИАСе у меня есть, все благополучно проходит

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Вы излишне перестраховываетесь, не надо такой самодеятельности. Пишите, как вам посоветовали, отказа не будет. Опыт регистрации с разницей прописки в паспорте и ФИАСе у меня есть, все благополучно проходит



Будем пробовать, спасибо!
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
В доверке прописывайте так же, как и в форме. Если инспектор будет сверить данные в доверке и заявлении, он не примет из-за несоответствия данных. В решении можно вообще не указывать эти данные.
Подождите. Нотариус пропишет в доверенности адрес регистрации по паспорту, а не по форме заявления. Форма в налоговую - это не документ, удостоверяющий личность))
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Не раз инспектора сверяли данные заявителя в доверенности и форме заявления. При обнаружении ошибок заворачивали, ссылаясь на то, что у Вас неверная информация либо в доверенности, либо в форме и отправляли исправлять. Конечно можно взять другой талон и инспектор может вообще не смотреть. Но если будет смотреть в этом случае, то разницу явно увидит.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Не раз инспектора сверяли данные заявителя в доверенности и форме заявления. При обнаружении ошибок заворачивали, ссылаясь на то, что у Вас неверная информация либо в доверенности, либо в форме и отправляли исправлять. Конечно можно взять другой талон и инспектор может вообще не смотреть. Но если будет смотреть в этом случае, то разницу явно увидит.
Если бы это была ошибка в адресе регистрации заявителя, тогда инспектор в налоговой при обнаружении может не принять документы. А здесь нет ошибки. В доверенности адрес указан будет по паспорту, в форме по КЛАДРу. Можно еще копию страницы паспорта с адресом регистрации показать инспектору на приеме, если вдруг прицепиться, хотя не думаю, что до этого дойдет.
А так и с ошибкой в доверенности (нотариус неправильно улицу написал) принимали. Один инспектор обратил внимание на ошибку, а другой принял, даже доверенность не пришлось исправлять
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Возможно, именно с такой ситуацией не сьалкивался. Но тогда он ссылался на не соответствие данным в доверенности и форме, и на словах говорил, что ошибка либо в форме, либо в доверенности.
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
У меня была прям аналогичная ситуация.Я делала сопроводительное письмо с копией паспорта директора.Тоже был железнодорожный, по форме получилось Балашиха мкр.Керамик. Вообщем все прошло положительно.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,178
858
Была похожая ситуация недавно с налоговой в Питере. В итоге, не стали ничего дополнительно прикладывать. Заполнили, как форма позволяла, а в доверенности нотариус написала по паспорту. Всё нормально прошло. Формально это не ошибка.
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Спасибо за ответы)

Подались с пропиской из КЛАДРа, с решением и доверкой со старой пропиской. И, перестраховаться решили, приложив копию паспорта с сопроводительным.
Пока ждём, о получении отпишусь)
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Подали с копией листа паспорта с пропиской и прикладывали сопроводительное письмо. Всё прошло)

Спасибо за помощь!