Регфорум - СРО

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
djuba, ты думаешь "новый народ" первым делом полезет читать устав ? ))))

хоть и не ко мне вопрос, но отвечу: однозначно полезет, и не только устав

ну, не со своим же уставом, в самом деле, "новому народу" к вам ийти на флудки
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
сдача экзамена
опять двойка (с)
а кто экзаменовать будет? и какой ответ на вопрос будет правильным в случае расхождения сложившейся, например в некоторых регионах, практики с требованиями закона?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
нет, не присяга, а (д)осмотр, как в самолёте

главное у чела - есть выбор: хочешь лететь - лети, а не хочешь лететь - не лети
+1 Если согласен - принимаешь все правила и требования, если нет - свободен.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обязать при регистрации или при приеме в Гильдию - сдача экзамена
ну что это за совок ? ((((
лучше на знание 129-ФЗ экзамен ))))
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Про экзамен - шутка!!!
а что. у меня на работе старой как раз был экзамен на знание 129-ФЗ. самое главное правильные ответы знать ;)
Насчет НКО: Знак качества не помешал бы.
 
Последнее редактирование:
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
...осталось изложить в виде текста, обсудить, откорректировать и...

а как обсудить? голосование делать? кто будет решать, какие поправки принять, а какие отклонить?

и только те, кто присоединился могут производить разбор полётов (по жалобе обиженного клиента) своих присоединившихся же коллег

а кому это надо? кто-то РЕАЛЬНО может решить вопрос обиженного клиента? или просто пофлудить?

если регистратор не присоединился то как он может бросить камень?

а это очень просто -- вот моя организация не является членом гильдии, но камень если потребуется можем швырнуть в любой момент. что остановит? в случае проблемы я становлюсь просто "обиженным клинетом"

или какой смысл обсуждать неприсоединившегося, если он публично объявил, что он - разгильдяй и такое поведение - это его обычный стиль ведения бизнеса

в корне неверно. если кто-то не захотел присоединиться, потому что при обсужденгии устава-кодекса-свода его мнение не было учтено, то почему он сразу разгильдяй? предлагаю ввести позицию "несогласный с отдельными положениями" :D
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Вот вы ответьте мне на вопрос:
Что помешает присоединившемуся к сообществу и "сдавшему все экзамены" быть таковым только на словах, а самому продолжать делать "свое грязное дело"?
Это ж так удобно быть Корейко: с девяти до шести ты - за Советскую власть, а с шести до девяти?! ... (с) - за самого себя!
Что ему будет с того, что он будет подвергнут остракизму?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Гильдия по задумке Алмиры и есть СРО, как я понял

отнюдь

СРО - это часть (подмножество) жителей форума вне зависимости от их принадлежности к Гильдии

нельзя суровой рукой загонать всех во всеобщее счастье
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
что-то я тогда совсем запутался.

СРО внутри форума?

попахивает каким-то раздутым бюракратическим аппаратом -- и Гильдия и СРО, так и до кризиса власти дойти недолго.

2Фирмодел: а сколько сейчас у гильдии членов?