Юр адрес по дешевке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Это не на форуме, моя госпожа :)D), это в жизни такое происходит. :rose:Форум это всего лишь отражение наших реалий.

Я бы не стала обобщать... Экспресс-шняга - далеко не для всех реалии. ;)
Одно верно - на форуме отражается всё подряд! :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tanya_iv, покупайте наш немассовый юрадрес, всего лишь 120.000 рублей, регистрация ООО - в подарок:yahoo:
 

Pathfinder

Активист
Экспресс-шняга - далеко не для всех реалии.
Это очень-очень философское высказывание с вашей стороны, которое тянет меня на безрассудный флуд в этой теме, но я еще сдерживаю себя. :) Что для одних шняга, для других оптимальный выбор. Представляете, если бы великие творцы великих готовок-помоек регили бы свои шедевры на адреса великоуважаемых собственников регфорума, а не на "экспресс-шняги"... Это было бы как минимум "не правильно" с их стороны. :D
 

tanya_iv

Пользователь
13 Авг 2009
58
5
tanya_iv, покупайте наш немассовый юрадрес, всего лишь 120.000 рублей, регистрация ООО - в подарок:yahoo:
:eek: зачем мне такое чудо

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
По теме. Дешевле, чем в ПАС на форуме нет. Экспрессы - не вегда проходные, что может сказаться на общей стоимости (1 + 4 + 1,3 = 6,3т.р.)[/QUOTE]


Что такое ПАС и где его найти?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ок у меня на слуху Альянс :)

Я только сейчас как следует рассмотрел Маню: хорошенькое круглое личико с круглыми же кукольными глазами, губы накрашены сердечком, и завитые желтые локоны уложены в модную сеточку с мушками. Под круглым зеленым глазом светился наливной глянцевитый фингал, переливающийся, словно елочная игрушка. (с) Эра милосердия



:D:D:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За незаконное использование чужого фирменного наименования можно и по суду ответить! :new_russian::D:p
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.