Sak-Yant от атяна Пуи в 60 км от Бангкока

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для тех, кто хочет получить татуировку Сак- Янт.
в 60 км от Бангкока,
атян Пуи,

согласовывать время визита заранее.

Возможно встретить вас в аэропорту Суварнапхуми, ином оговоренном месте, отвезти к мастеру и доставить обратно в Бангкок, или иное оговоренное место.

цены вполне приемлемы.

https://vk.com/club73533673

viber, whatsapp +66900915400
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Возможно встретить вас в аэропорту Суварнапхуми, ином оговоренном месте, отвезти к мастеру и доставить обратно в Бангкок, или иное оговоренное место.
Вот если бы встретили например в аэропорту Шереметьево и отвезли обратно, тогда можно было бы тату набить;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
очередной клип про шугалайф и хэппиэнд, с кадрами ночной жизни Бангкока и Паттайи ?
прошел этими тропками десять лет назад :)
ТаИланд
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Анджелины Джоли есть, если не ошибаюсь
она и дала толчок популярности среди фарангов Сак-Янту.

Я перед первой ступенькой изучения буддизма, на пали не говорю, так что мне еще рано метиться :)

Добавлено через 12 минут 54 секунды
Голдун, а у вас есть татуировка та самая? :detective::yogi:
та самая - ?
Сак Янтов , думаю, под 1000 вариантов, может быть.
Атяны, тем более, могут вносить варинаты в традиционные Янты.