Новостройки в Москве и РФ

prisyazhnaya

Местный
29 Май 2016
202
86
Москва
Предлагаю услуги по подбору квартир (апартаментов, коммерческой недвижимости) в новостройках.
Сейчас самое время покупать и вкладывать деньги в построенную и строящуюся недвижимость.
Со мной вы ничего не переплачиваете. Приобретаете новостройку по цене застройщика. Получаете юридическое сопровождение. И бесплатный подбор и консультацию.

Все это для Вас бесплатно.:yahoo:

Хороший вариант для инвестиций сейчас, это сервисные апартаменты, которые помимо жилья, представляют комплекс возможностей и соответствуют тому образу и стилю жизни, к которому привыкли покупатели.
Например, жители ВТБ-Арена Парк, получают не только эксклюзивные апартаменты с гарантированным набором услуг от лидера мирового гостиничного бизнеса, но и богатую инфраструктуру всего проекта.
В Москве сть сейчас несколько подобных проектов, которые смогут составить серьезную конкуренцию арендному бизнесу.

Эксперты прогнозируют рост стоимости новостроек до 1 июля 2019 года до 20 %. Застройщики и сейчас уже регулярно повышают стоимость.
Но вместе с тем, довольно часто проводят очень заманчивые акции и предложения.

Выбирая квартиру со мной, вы можете быть уверены, что я выберу наиболее подходящий для Вас вариант. Скорее всего, это будет несколько вариантов. Я не заинтересована в продаже конкретного комплекса, как менеджеры на объектах.

Со мной вы получите максимальную скидку, которую может предоставить застройщик.

я совершаю сделки для своих клиентов с достаточной регулярностью, 1-2 сделки в неделю.

Обращайтесь, и Вы убедитесь, как легко и удобно со мной работать.
Если, Вам необходима помощь в ипотеке, я имею возможность привлечь ипотечное финансирование сроком за 1 день у ведущих банков за минимальный процент.

Звоните 8 (965)121-77-69