ИФНС г. Видное

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Ответ: ИФНС г. Видное

dugina131, а меня по телефону на х...й послали, пришлось звонить в отдел работы с налогоплательщиками, те не смогли ответить и пришлось звонить заместителю, после того как послали меня там и сказали читайте )))))))))))))))) закон, я позвонил в Управу по М.О., благо там друзья остались, после этого в регистрации очень мило побеседовали, вот тогда она мне тоже раем показалась!

Мне, наверное, повезло, максимум неприятностей доставила лишь информация о невозможности подавать документы по доверенность, "выданная" по телефону сотрудников отдела регистрации в Видном. Но благо, есть наша форум, где прочитала о том, что у людей все-таки нормально принимают документы по доверенности. Теперь вот и я на практике эту информацию подтвердила.
Понятно, что недочеты и перекосы есть в работе любой организации, но я про рай говорила в сравнении с 46-ой. Вот уж где не информации не получить и куда не по телефону не дозвониться...:new_russian:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Сегодня была попытка номер 2 получить документы с перерегистрации в налоговой в Видном.
Плохая новость, :diablo:у них не работает электронная база и уже с прошлой недели никто не может совершить никаких рег.действий: ни выписки не выдают, ни с регистрации...Даже копию устава (запрос от 30.09) отказались заверять, сославшись на то, что ГРН присвоить не могут....
Молодой человек в окошке заверил, что график будут пересмотрен (пока они работают только с 9 до 13), когда база начнет работать, т.к. невыданных дел накопилось.
Узнать заработала база или нет можно и по телефону, что я теперь и буду делать, т.к ездить туда не ближний свет.

Хорошая новость :)- документы на перерегистрации принимают, и даже особо нет очереди (1-2 человека).

Наконец сегодня заработала база. Правда, как сказали сотрудники МИФНС 14 по МО, работает со сбоями. Отдел регистрации начинает разбирать завалы документов. Сегодня окошко № 14 (выдача документов), по словам сотрудницы этого отдела, будет работать не как обычно до 13, а целый рабочий день.
Начинают обрабатывать документы от 30.09.

Может быть инфа кому-то пригодиться, т.к. на тел.звонки в Видном перестали отвечать.:(
Сегодня наконец-то получила изменения, которые подавала еще 30.09 (!). Эл.база у них заработала, доки выдают с регистрацией 07.10 (!), мне пояснили, что тех.проблемы -проблемами, а вот сроки регистрации - дело серьезное и нарушать они их не могут, поэтому регят документы задним числом, а выдают только сегодня. Из-за того, что на выдачу с регистрации, выдачу выписок и копий документов эта налоговая не работала больше недели, народу было... Не 46-ая , конечно, но и окошко здесь только одно работает....И девушка в нем не особо шустрая.
В какой-то момент вышел парень из отдела регистрации пособирал запросы на выписки, через некоторое время, минуя окошко, счастливым налогоплательщикам и раздал уже готовые выписки. Поэтому лучше, если Вы за выпиской, стоять возле самого 14-го окошка (а дверь справа от него - это отдел регистрации и учета), вдруг попадете на такой же "аттракцион щедрости".:)
А еще поздравьте меня - я все свои 9 ОООшек перерегистрировала наконец-то!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

cat-1

Местный
27 Июн 2008
114
2
Москва
можно по Видному уточнить, кто знает, как у них дубликат устава заказывать. я так предполагаю:
запрос от организации + доверенность + платежка (на 200 или на 400руб.) + распечатанный прошитый устав (нужно или нет)
обращаться как за выпиской из ЕГРЮЛ?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
можно по Видному уточнить, кто знает, как у них дубликат устава заказывать. я так предполагаю:
запрос от организации + доверенность + платежка (на 200 или на 400руб.) + распечатанный прошитый устав (нужно или нет)
обращаться как за выпиской из ЕГРЮЛ?

Если еще актуально...

Запрос в произвольной форме(и копия, где Вам входящий штампанут)+ платежка на 400 рублей+распечатанный устав (прошивать или не прошивать - без разницы) сдаете все в 4-ое окошко (прием корреспонденции). Приходите через 5 рабочих дней с доверенностью, берете талончик на получение документов с госрегистрации и ждете, когда Ваш номер загорится в 14-ом окне.
 

cat-1

Местный
27 Июн 2008
114
2
Москва
спасибо, дубликат устава уже заказала, только платежка нужна была на 200руб. , если кому-то нужна информация по получению документов в Видном при купле-продаже долей, то сообщаю:
ни свидетельств, ни выписок они не отправляют, выдают на руки по доверенности от Общества (нужно предварительно звонить и уточнять, прошла регистрация или нет)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
спасибо, дубликат устава уже заказала, только платежка нужна была на 200руб. , если кому-то нужна информация по получению документов в Видном при купле-продаже долей, то сообщаю:
ни свидетельств, ни выписок они не отправляют, выдают на руки по доверенности от Общества (нужно предварительно звонить и уточнять, прошла регистрация или нет)

Больше года по видновской налоговой работаю, за дубликаты всегда брали 400 рублей...:dont_know: Дурят нас....
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А где реквизиты брать за перерегистрацию и за дубликат устава?
Буду признателен, если кто-либо мне их скинет в личку.
 

etahl

Пользователь
16 Июн 2009
31
0
подскажите пожалуйста, принимают/выдают документы в налоговой по доверке (простая) и в каком кабинете происходит перерегистрация. Впервые еду туда, хочу знать куда идти. Благодарю.:)
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Pathfinder-можно. но только по нотариальной. по крайней мере раньше было так.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
подскажите пожалуйста, принимают/выдают документы в налоговой по доверке (простая) и в каком кабинете происходит перерегистрация. Впервые еду туда, хочу знать куда идти. Благодарю.:)
Документы на перерегистрацию можно сдать по простой письменной доверенности. Через терминал берете талон на "государственную регистрацию юр.лица", и следите за очередью в 13-ое окошко. Проблема в том, что нумерация очереди по всем окошкам в этой налоговой общая, так что отходить далеко не советую, трудно сориентироваться сколько народу впереди тебя.
Получение документов в окошке № 14. Четкого дня выдачи, как в 46-ой, нет, в расписке ничего не пишут, говорят на словах когда можно приехать. Но по опыту (уже десятка полтора фирм там перерегистрировала) могу сказать, что если говорят приезжать 10, луше приехать 11, т.к. часто документы начальник не успевает подписать и приходится лишний раз ездить в Видное и стоять в очереди.
Работают на прием и выдачу документов по будним дням с 9 до 13. В холле есть банкомат по оплате госпошлины от физиков.

Добавлено через 21 минуту 54 секунды
Ребята, если первичка, можно ли подать от заявителя по доверенности и если да, то простая доверенность подойдет?

С первичкой туда по доверенности не ездила (у меня сами заявители ходят). Попробуйте позвонить, они нормально по телефону на вопросы отвечают.
телефоны отдела регистрации юр.лиц: (498) 547-30-03, 547-30-01.
По первому телефону дозваниваюсь чаще.
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
219
Москва
Подскажите пожалуйста! Смена Генерального директора в г. Видное - подаем старые формы - правильно?

При смене Генерального директора в Видном подаются старые формы, заявитель - новый Генеральный директор.

Меняем генерального в в ЗАО.
Ничего не изменилось? Подаем старую 14001?
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Клиент хочет зарегистрировать ИП в г. Видное.
Подскажите пожалуйста:
1. не изменился ли код налоговой и ее наименование: Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области код 50067;
2. по каким дням принимают документы на ИП, в какое время, и в какое окошко;
3. какая нужна копия паспорта ИП, полная, или 2 страницы, либо нотариальная?
4. Можно ли сдавать и получать документы по доверенности? И какая она должна быть простая письменная или нотариальная.
СПАСИБО :)
 

etahl

Пользователь
16 Июн 2009
31
0
С сегодняшнего дня документы на регистрацию/перерегистрацию сдаються в 4 окно с описью! Время приема с 9 до 17.

Опись составляется на 2-х экземплярах с указанием юр. адресом организации, на имя ИФНС 14.
В описи пишутся все документы которые сдаете на регистрацию + в скобках количество листов в каждом документе. Опись с подписью Гены (печать).
Выдача осталась в 14 окне.

Инспектор спокойно давала бумагу всем пришедшим с утра. Хотя и пришлось изображать многим подпись ген, но при наличии доверенности все приняли без вопросов. Теперь вместо расписки ставят печать на 2 экземпляре описи и забирать говорят через 7 раб. дней с описью с отметкой и доверкой.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
С сегодняшнего дня документы на регистрацию/перерегистрацию сдаються в 4 окно с описью! Время приема с 9 до 17.

Опись составляется на 2-х экземплярах с указанием юр. адресом организации, на имя ИФНС 14.
В описи пишутся все документы которые сдаете на регистрацию + в скобках количество листов в каждом документе. Опись с подписью Гены (печать).
Выдача осталась в 14 окне.

Инспектор спокойно давала бумагу всем пришедшим с утра. Хотя и пришлось изображать многим подпись ген, но при наличии доверенности все приняли без вопросов. Теперь вместо расписки ставят печать на 2 экземпляре описи и забирать говорят через 7 раб. дней с описью с отметкой и доверкой.

Правильно ли я Вас поняла, что при создании ООО с 1 учредителем-физиком могу поехать сдавать документы я (не имею никакого отношения к этой фирме) и через окошко канцелярии у меня примут документы по описи? Либо мне прикладывать нотариуальную доверенность?
Или же все-таки учредителя запускать?
Второй день к ним никак не дозвонюсь...:(
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
Скажите пожалуйста есть ли закон на который ссылается 14 налоговая о том что документы должны быть получены именно по нотариальной доверенности?
Раньше мы получали по обычной, а сегодня нонсонс - только по нотариальной выдают документы о первичной регистрации....